Стк

Спортивно-технический клуб
ЮР
Юлия Руденко1 отзыв
13 апреля 2024
Вот сижу и читаю комментарии, волосы дыбом стоят , люди вы как учились , у меня сестра муж и я сама училась в Стк. Мы все довольны , давайте объясню по пунктам. 1 теорию обучал Фарид Усманович хороший преподаватель , 2 не знаю у кого там по 1,5 месяца тренажёры были у нас через месяц , вы как хотели поймите для начала теорию потом уже о практике думайте, вы садитесь за руль и берете огромную ответственность за себя и окружающих. 2 Инструктора отличные Проскуряков Дмитрий это лучший инструктор что может только быть у вас и перестаньте уже все ныть вокруг если вас не допускают до ГАИ ну вы косячите господа, потом чудить будете на дороге, задайте себе вопрос надо ли вам это? Так что прежде чем начинаете школу грязью обливать начните с себя, все ли вы верно делаете, и чем жёстче с вами инструктор вам же легче будет адаптироваться на экзамене в ГАИ, я это на себя ощутила и спасибо большое Дмитрию за то что он дал прочувствовать экзамен перед экзаменом. Дягилев Никита хороший инструктор принимал внутренний экзамен сдала со второго раза тк сама косячила. Так что если вас не допускают до гаи пользуйтесь случаем внутреннего экзамена и свои ошибки и косяки запоминайте . Что могу сказать много знакомых обучались в других автошколах вот там ждут пересдачи по 2-3 месяца , а вы ноете что в стк долго. Запись к инструкторам нормально работает не несите бред , инструктора очень хорошие объясняют разжовывают вам только остаётся проглотить и запомнить , и зависит это целиком от вас и только от вас если ваш мозг плохо запоминает это уже не их вина. Я очень благодарна своим инструкторам Проскурякову Дмитрию и Божидомову Дмитрию каждый из вас дал мне очень много знаний и я очень рада что обучалась у вас и очень вам благодарна всегда вас помню и благодарю за ваш труд, дочь подрастет немного и я ее отправлю к вам , спасибо тем кто дочитал отзыв , просто накипело что пишут не так как на самом деле. Однозначно буду советовать всем только Стк.
АЛ
Александр Ларьков8 отзывов
14 февраля 2024
AA
ASH AS11 отзывов
10 августа 2023
Я учился в данной автошколе СТК из плюсов по теории Наталья Валерьевна отлично преподавала теорию спасибо большое, очень интересно было, инструктора по вождению спасибо большое хотелось бы сказать Резвый и Болдырыв инструктора по автомату, дальше минусы проблема со сдачей внутреннего экзамена по вождению люди не все могут сдать и сдают с 10 15 раза я сдал с 3 раза далее экзамен ГАИ это отдельная тема, проблема полная, из 15-17 человек первичков сдает 1,2,3,4 человека просто по полной всех валят, как можно, не ждите что сдадите сразу или попадете, это затянется на долго может на год может и больше, за аренду машины берут 600 рублей на пересдаче экзамена в ГАИ, этого дна я еще не видел, отдать 39.000 руб за что? За это издевательство? Когда ты нормально ездишь а тебя по полной валят все до мелочей и всех практически, это не нормально, какая раньше была автошкола и сейчас очень много поменялось, в худшую сторону, уже ясное дело что делается бизнес на дополнительных занятиях по вождению и люди их докупают 1 занятия стоит 1.800 руб вообщем имейте ввиду, не ходите в данную автошколу, лучше пойти Авто Профи или Профи, промучаетесь в СТК и много денег потратите, не кому не советую данную автошколу, очень жаль что очень плохо, директору стоит задуматься что происходит в его Автошколе!
Категории прав
A1B1C1C1ED1D1E
14 Декабря, 201 этаж3 филиала
180-й квартал, Ангарск, Иркутская область, 665816
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 12:00 до 13:00
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Курс, автошкола
Выдаём направление на бесплатную медкомиссию*. Учебная литература: 0 р
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *Клиника «Доктор Алекс».
ДОСААФ России, Ангарская объединенная техническая школа
A • B • BE • B1 • C • CE • D • DE • D1 • M