Магазин Универмаг

2.2
СК
Слава Казак6 отзывов
1 мая 2022
Магазин, как магазин, обыкновенный, да маленько уже устарел, но это не главное. Представьте сколько надо средств, чтобы сделать современный ремонт. Не знаю кто там пишет за цены, везде есть что то дороже, что то дешевле. За то в Универмаге есть довольно таки недорогой отдел одежды и обуви на 2 этаже, на 1этаже есть отделы запчастей электроники, что очень удачно для нашего города, потому как если понадобилась запчасть, то в нашем городе попросту больше негде взять. Кто то написал, что не может вход найти после того как ряды продуктовые пристроили. Ну я скажу это надо быть гением пустоты в голове, чтобы не увидеть вход, даже не знаю как и о чем надо замечтаться или вообще голова ва ва. Продуктовые ряды кстати удачно пристроили. Ну а цены, так они везде кусаются. Работать над ним конечно ещё надо и работы много, но думаю руководство понимает всё это.
Александр Кетров3 отзыва
Ирина Уварова7 отзывов
6 апреля 2019
Дом книги3 мин250 м
Новый день — новый кэшбэк. До 40% за покупки с кэшбэком дня* — реклама
AO «Тинькофф Банк». *Бонусы (кэшбэк) начисляются по программе «Тинькофф Таргет» и условиям акций партнёров в порядке, указанном в мобильном приложении банка (0+).
Улица Чайковского, 23
92/93-й квартал, Ангарск, Иркутская область, 665825
На Гоголя, торгово-офисный центр
Супермаркет, зоомагазин и многое другое в одном месте. Приходите!
Эврика, магазин одежды
Сумки • Чемоданы • Зонты • Кошельки • Перчатки • Косметички • Обложки для документов
ЧебурекМи, закусочная
Средний чек 250 ₽ • Чебуречные • Татарская кухня • Заказ навынос • Детское меню • Чебуреки • Картофель-фри • Кофе с собой • Пироги • Оплата по QR-коду
Dgt, сервисный центр
ASUS • Digma • HTC • Lenovo • LG • OPPO • Samsung • Xiaomi • ZTE • Выезд на дом
Курумкан, позная
Заказ навынос • До 35 мест • Буузы • Пельмени • Салаты • Супы • Кофе с собой • Салаты • Супы • Wi-Fi