МедПрестиж

Лечебно-диагностический центр
3.6
Комплексное ультразвуковое обследование для женщин. Стоимость: 1700 р.
РекламаООО МедПрестижЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
3.6
ОК
Ольга Котова5 отзывов
29 августа 2019
Выбран компанией
27 сентября 2019, официальный ответ
Спасибо большое, Ольга, за Ваш отзыв.
А. А.334 отзыва
5 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Спасибо большое за ваш отзыв и оценку! Здоровья Вам и Вашим близким!!!
Анастасия Панковец4 отзыва
26 апреля 2024, отредактирован
26 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо Вам за подробный и содержательный отзыв о работе нашего специалиста! Ваше мнение очень важно…
ЕБ
Евгения Батухина9 отзывов
19 апреля 2024, отредактирован
ПБ
Полина Бирюкова6 отзывов
16 февраля 2024, отредактирован
СПЕРМОГРАММА Кто пытается забеременеть не проверяйте здесь своих супругов, специалист некомпетентен. Поясню: обращались для проверки здоровья. 19.01 мы получили «плохую» спермограмму в медпрестиж. Мой гинеколог отправила нас обследоваться в мужскую клинику г. Иркутск. 16.02 в мужской клинике врач обратив внимание на результаты вашей спермаграммы сказал, что муж альфа😎( я тоже так считаю), но вывод он сделал это потому, что кол-во сперматозоидов 1,4 млрд.- что слишком много. Далее нам провели аналогичное исследование и сдачу дополнительных анализов. Оказалось, что все показатели в норме.Диагноз нормозооспермия. Но этот рассказ не о чуде исцеления. Обратите внимание на выделенное кол-во сперматозоидов: в вашей спермограмма-1,4 млрд в 4 мл. В анализе профильной клиники- 277 млн в 2,5 мл. Этот показатель смутил больше всего. Лейкоциты и остальное тоже непонятно как измерены. Вывод: Анализ спермы не информативен в клинике без уролога. Медпрестиж, спасибо за потраченные деньги и время!
АИ
Алексей Иванов7 отзывов
20 января 2024, отредактирован
20 января 2024, официальный ответ
Спасибо большое за Ваш отзыв. Нам очень важно Ваше мнение.
ДМ
Денис Мартьянов5 отзывов
18 января 2024
20 января 2024, официальный ответ
Спасибо большое за Ваш отзыв. Заключение УЗИ не является диагнозом, только врачи узкого профиля могу…
ЕК
Елена Курлович7 отзывов
16 января 2024, отредактирован
МГ
Мария Гриценко1 отзыв
27 ноября 2023, отредактирован
4 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо большое за Ваш отзыв. Нам очень важно Ваше мнение. Здоровья Вам и Вашим близким!!!
Диагностика
УЗИ 3D
Анализы
Анализ на COVID-19
Медицинские услуги
Поликлиника1 мин60 м
Микрорайон 6а, 9а106 помещение; 1 этаж2 филиала
6а м-н, Ангарск, Иркутская область, 665831
Закрыто. Откроется через 12 минутприем анализов: пн-пт 8:00-11:00; сб 9:00-11:00
14 мая — Единый День памяти.
Медицинский центр «МедПрестиж» — это многопрофильное учреждение, которое специализируется на оказании высокопрофессиональной помощи в сфере лабораторной и инструментальной диагностики состояния организма.
Материально-техническая база медицинского центра «МедПрестиж» представлена высокоточным оборудованием экспертного уровня.

Терапевт, кардиолог, эндокринолог, гастроэнтеролог, акушер-гинеколог, невролог, онколог-маммолог, аллерголог-иммунолог, ревматолог, сосудистый хирург, травматолог-ортопед.

Здесь проводится полный комплекс лабораторных исследований: гематологические, биохимические, бактериологические, цитологические, гистологические, онкологические, гормональные, генетические.

В клинике также можно выполнить инъекции лекарственных препаратов и пройти ряд процедур ультразвуковой диагностики.

Также в нашем медицинском центре можно пройти исследование — холтеровское мониторирование ЭКГ, СМАД, спирографию.
Скидка пенсионерам по возрасту…