Лечебно-диагностический центр

17 февраля 2024, отредактирован
ТФ
Татьяна Фетисова10 отзывов
6 февраля 2024
Мир меняется, уровень, культура общения - увы, нет. Впервые за долгое время решила посетить данное заведение, причём платно. На момент, разовый прием более 1 тр. Начну с гардероба. Работник гардероба возмущалась, что я ей подала шубу на плечиках (я свои взяла плечики). Что за колхоз. У меня шуба более 300 тр стоит , почему я должна ее на петельку как в детском саду вешать . Оплатила, поднимаюсь на 2 этаж . Ни указателей, ни стрелок . Бегала искала кабинет по всему этажу. Хорошо добрые люди подсказали. Сижу на прием к врачу. Недалеко в другой кабинет девушка сидит…. Как оказалась уже час. Она постучалась в дверь , чтобы уточнить , когда все-таки она попадет . И тут…. От общения работников в данном кабинете 203а с этой девушкой я вообще была в ШОКЕ. КАК таких держат-то?! И ещё дают с людьми работать. Да они людей ненавидят. На вопрос девушки, «Когда я уже попаду к вам на прием? Я жду час», Они ответили возмутительным тоном….. «и что ?!» . Мягко говоря, просто без комментариев. На выходе …. Первый этаж . Чистые бахилы лежат в ящике. А использованные , ужас. Ящик с маленькими треугольными дырками и металлическая палка , чтобы пропихивать невлезающие бахилы. Ужасссс. И это я буквально заглянула в данное заведение на час.
АЯ
6а м-н, Ангарск, Иркутская область, 665831
Витал+, инновационный медицинский центр
Врачи высшей категории. Современное оборудование из США
Планета здоровья, взрослое отделение
МРТ • УЗИ • ФГДС • ЭКГ • Колоноскопия • Гинекологические анализы • Гинеколог-эндокринолог
МедПрестиж, лечебно-диагностический центр
Комплексное ультразвуковое обследование для женщин. Стоимость: 1700 р.
Поликлиника №2, г. Ангарск
Многопрофильный Здравцентр, медицинский центр