Окна Пластик

Торгово-монтажная компания
ИЛ
Иван Лодиков1 отзыв
17 мая 2024
До работ дело не дошло! На стадии общения с менеджером пропало все желание обращаться в эту компанию. Необходимо было застеклить террасу на даче. Объем работы большой: 6 оконных проемов + 2 двери. Попросил прислать замерщика, что бы на месте обсудить все детали. Менеджер сказала, что выезд платный. Я согласился оплатить выезд отдельно. Потом мне сказали, что только установка 2-х дверей обойдется в 100 тысяч, а еще и окна тысяч в 200 выйдут. Хорошо, я понимал ориентировочную стоимость и еще раз попросил прислать замерщика. В ответ опять услышал, что это будет дорого, замерщик потратит время и мы услышав стоимость откажемся, поэтому снимите замеры сами, привезите нам, а мы вам назовем сумму, услышав которую я должен был убежать в ужасе. В итоге 20 минут уговоров менеджера прислать замерщика закончились ничем. Видимо директору компании вообще не нужны деньги, раз он держит таких сотрудников. А положительные отзывы об этой "чудо" конторе пишут скорее всего супер менеджер и ленивый замерщик - это же проще, чем выехать на замеры и нормально просчитать стоимость!
НС
10-й микрорайон, 461 этаж
10-й м-н, Ангарск, Иркутская область, 665829
Откроется завтра в 09:00
Элит Лайн, группа компаний
Собственное производство. Бесплатный замер. Сезонные скидки*. Звоните!
Реклама*Подробности по т. +7 (3952) 308-308.
Пластек, торгово-монтажная компания
Пластиковые окна • Алюминиевые окна со стеклопакетом • Доставка
Евромир, торгово-монтажная фирма
Пластиковые окна • Алюминиевые окна со стеклопакетом • Алюминиевые окна без стеклопакета
Нитрон плюс, торгово-строительная компания
Premium, компания остекления балконов