Фортуна

8 сентября 2021
М
Марго.10 отзывов
10 декабря 2018
ООО "Фортуна" как спасательный круг. Где-то в начале весны 2017г. срочно потребовалась работа, на предыдущей как-то резко прошло сокращение, думала найду быстро по своей профессии, я специалист широкого профиля, однако в городе был какой-то кризис и буквально нигде не реагировали ни на резюме ни на походы на собеседования. Но, повезло наткнуться на ООО "Фортуна" в г. Красноярске и Елену. Она пошла навстречу, взяла к себе мерчендайзером. До этого я смутно понимала, чем вообще занимается работник с таким громким наименованием должности, но Елена мне все популярно объяснила, потыкала носом где как и куда надо и вот, перед вами полностью состоявшийся делопроизводитель (по основной специализации) с функционалом мерчендайзера.=) Прекрасно отработала до августа 2018г., чуть больше года получилось и этой осенью с сожалением оставила их, т.к. нашла работу по своей специальности. Большое человеческое спасибо за то что поняли, приняли, ни обижали. Елене отдельная благодарность.=)
P
Pavel892 отзыва
9 декабря 2018
Компания "Фортуна"-производит семечки "Удачные". Работал мерчендайзером в г. Красноярске до июня 2018г. На работу принимают только официально( мед.комиссию надо пройти-правила компании- не понятны) заработную плату выплачивают вовремя, нет удержаний или штрафов не понятных. Отдельно хочу сказать про коллектив. Все сотрудники дружны, всегда помогут. Отдельное спасибо руководителю Елене Михайловне. Взяла без опыта и всему научила,четко ставит задачи и спрашивает отчетность по ней, а не так как в других компаниях поставят и спрашивают заходя в "дебри" что бы не защитать и зарплату не платить. Хочу вернуться в компанию в г. Красноярске, но к сожалению мест нет. Приятно что за моё отсутствие все сотрудники прежднего состава, а значит что все в компании стабильно и между сотрудниками и руководителем- команда. Рекомендую всем работу в данной компании! Если в дополнительном офисе все хорошо, то и на производстве все хорошо!
Оплата через банк
Заводская9 мин800 м
Заводская, 3н
Абакан, 655004
Тат, оптовый склад фруктов и овощей
Всегда свежие фрукты, орехи! Доставка в магазины, рестораны
Позвонить нам
РекламаИП Бахышов Х. М. О., ОГРНИП 304190106500216.
АЗКМ, Абаканский завод композитных материалов
Варенье, кондитерская
К весенним праздникам — подарочные коробки, тематические торты/десерты
Заказать доставку
РекламаИП Костина Л. Г.
Пекарь, пекарня
Всегда свежая выпечка и кондитерские изделия на любой вкус
Кладовая чая, магазин
Скидка 20% на товар недели. Делаем заказы на подарочные букеты, наборы
Посмотреть в ВК
РекламаИП Кукарцева Ю. О.