Кофейни
Скидка 20% на кофе по промокоду «2ГИС»
РекламаИП Закирова Е. В., ОГРНИП 322745600013559.
ИС
ИП
Ильвина Прокофьева4 отзыва
11 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ильвина, спасибо большое за добрые слова о нашей работе 😌 Ждём вас снова.
ДК
Дима Константинов2 отзыва
23 апреля 2024
МД
Максим Дворецков13 отзывов
22 февраля 2024, отредактирован
23 февраля 2024, официальный ответ
Максим, здравствуйте. Благодарим за обратную связь для нас это очень важно 😇 Мы прорабатываем кажды…
AU
ЕД
Елизавета Дыдыкина3 отзыва
18 января 2024
19 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Елизавета. Спасибо большое за добрые слова о нашей локации 😉 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
ВМ
Наличный расчёт
Парк Крылатко2 мин150 м
Проспект Юрия Гагарина 1-я линия, 9Б
Гагарина м-н, Златоуст, Челябинская область, 456219
«Do.bro кофе» — больше, чем просто кофейня. Это прекрасное место для встреч с друзьями.

Место, где можно насладиться вкусным и бодрящим кофе, позавтракать или просто провести время в уютном и атмосферном месте.

Качественный и эксклюзивный кофе собственной обжарки — это то, за что нас любит большинство посетителей.

Приходи и убедись сам, ждём тебя на чашечку вкусного кофе прямо сейчас!
Покупайте у нас любой кофе в з…