Кадровые / рекрутинговые агентства
Увеличим прибыль нашим клиентам, создавая эффективные команды!
А�
Алина 🤍5 отзывов
1 апреля 2024
KT
Kris Ttina9 отзывов
22 февраля 2024
14 марта 2024, официальный ответ
Рады с вами продолжить работу, благодарим за доверие!
КS
Кристина Shop1 отзыв
31 января 2024, отредактирован
С момента нашего первого сотрудничества с Екатериной по составлению объявления по подбору персонала, мы стали постоянными клиентами и с удовольствием работаем с ней на постоянной основе. Екатерина зарекомендовала себя как высококвалифицированный специалист и надежный партнер. Екатерина обладает глубоким пониманием рынка труда и способна точно определить потребности нашей компании. Она оперативно и профессионально составляет объявления, которые привлекают подходящих кандидатов. Благодаря ее работе, мы получили возможность нанимать талантливых и опытных специалистов, которые вносят значительный вклад в развитие нашей компании. В процессе работы с Екатериной мы оценили ее индивидуальный подход к каждому клиенту. Она всегда учитывает специфику нашей деятельности и особенности наших требований. Екатерина постоянно находится на связи и готова ответить на любые вопросы и предоставить необходимую поддержку. Мы выражаем нашу искреннюю благодарность Екатерине за ее неоценимый вклад в развитие нашей компании и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
14 февраля 2024, официальный ответ
Кристина, благодарим Вас и вашу компанию за оказанное нам доверие! Будем рады вновь видеть вас в чис…
O^
OllTema ^7 отзывов
26 января 2024
14 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Извините за возможное недоразумение. Возможно, произошла ошибка, и организация в доме н…
ДБ
Дмитрий Баканов10 отзывов
12 декабря 2023
13 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте Дмитрий! Благодарим Вас за эффективное сотрудничество и позитивную оценку нашей работы!
ДД
Дарина Дорошенко2 отзыва
8 декабря 2023, отредактирован
НН
Никита Нечунаев12 отзывов
29 ноября 2023
Я хотел бы выразить искреннюю благодарность за отличную работу при подборе менеджера по продажам мне в команду. У меня был первый опыт в работе с агентствами, мы решились на это так как нам важна была скорость и качество кандидатов, на которых мы бы уделяли свое внимание. Нам понравилась профессиональность и предварительная работа по определению требований и потребностей нашей компании и будущего сотрудника. Мы очень довольны результатами поиска, сейчас для нас важно развитие нашего бизнеса благодаря новому менеджеру, а не самим быть в «операционке». Мы нашли молодого сотрудника с уде сформированным навыками, профессионализмом и энтузиазмом! Вы действительно проявили заботу и отличное понимание наших потребностей, и ваша команда проделала огромную работу. Мы ценим ваше усердие и решительность при поиске и нахождении нашего нового менеджера. Еще раз, огромное спасибо за ваше участие в поиске и подборе менеджера по продажам. Мы будем рекомендовать вас всем нашим партнерам и знакомым, и надеемся на продолжение нашего взаимовыгодного сотрудничества в будущем.
6 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, всегда рады продуктивному сотрудничеству!
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
144 местаПлатная
17 местПлатная
16 местПлатная
Светланская улица, 333 этаж
Ленинский район, Владивосток, 690091
КАДРОВОЕ АГЕНТСТВО
Полный спектр услуг по работе с персоналом: от подбора и оценки кадров до разработки и внедрения бизнес-процессов.
ЦЕЛЬ HR GROUP – увеличивать прибыль нашим клиентам, создавая эффективные команды Уже более 5 лет оказываем услуги по подбору персонала по всей России.
Мы подбираем персонал для бизнеса, помогая ему в развитии.