Крылья

Студия йоги, семейный центр
Широкий выбор занятий для всех, доступные цены, уютное пространство
ВЗ
Виктория Запрягаева1 отзыв
21 мая 2024
5 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое за такой приятный отзыв! Очень приятно, рады сотрудничать 🌸Будьте здоровы!
НУ
Здравствуйте. Спасибо, Ксения, за отзыв ❤ Рады работать для вас 🤝
АФ
Анна Фамина2 отзыва
15 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анна, благодарим вас за отзыв и оценку 💛 Очень приятно 🌸 надеемся вас видеть у нас ч…
НТ
Наталья Ткаченко4 отзыва
12 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Наталья, здравствуйте. Огромное спасибо, что оценили 🤗 Приходите к нам ещё, всегда рады ❤
ТА
Татьяна Ашуха2 отзыва
28 марта 2024
НТ
Наталья Таберт1 отзыв
28 марта 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Наталья, спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 💛 Приходите в гости ещё. Все анонсы тренингов можно посмотреть в группе вк. 🌸
МА
Марина Алексеева2 отзыва
27 марта 2024, отредактирован
28 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Марина, спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 😌 Будем продолжать радовать и наполнять ресурсом людей.
ЗГ
Злата Геннадьевна1 отзыв
1 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Злата, добрый день! Благодарим за приятный отклик ! Очень приятно быть полезными.
СЗ
Светлана Зименс1 отзыв
23 февраля 2024, отредактирован
11 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, огромное спасибо за ваш отзыв 😌. Игорь Александрович очень опытный тренер с большим ст…
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Обучение танцам
Йога
Волховстроя6 мин600 м
Кольцевая 2-я, 3 к11 этаж
Городок Водников м-н, Советский округ, Омск, 644033
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи
Семейный центр «Крылья» — место силы! Здесь вы можете найти всё, что нужно для восстановления своих ресурсов.

Наш коллектив — счастливые люди, которые любят своё дело и заряжают этим других. Опытные преподаватели найдут подход к каждому, ведь мы работаем от сердца к сердцу.

В нашем центре есть:
  • айенгара-йога;
  • хатха-йога и аэройога;
  • утренняя йога;
  • индийский танец одисси, катхак;
  • индийский танец для детей 6–12 лет;
  • индийский танец фьюжен для взрослых;
  • аргентинское танго;
  • интуитивный танец;
  • круговой танец;
  • танец зумба;
  • родительский клуб.
Также мы позаботились о наших маленьких участниках центра!
  • Ритмика.
  • Хип-хоп.
  • Танцы в радость и многое другое.
У нас ваши непоседы смогут не только повеселиться, но и обучиться:
  • скорочтению;
  • английскому языку.
А будущих первоклассников подготовим к школе!

Также в нашем центре работает массажный кабинет.
Наши «Крылья» — ваше вдохновение!