Anex tour

Туристическое агентство
Алексей Климов32 отзыва
5 марта 2024
Я недавно воспользовался услугами туристического агентства Anex Tour для организации своей поездки. Хочу поделиться своим опытом и впечатлениями от сотрудничества с этим агентством. Сначала я обратился к сайту Anex Tour, чтобы найти подходящий для меня тур. Мне понравился один из предложенных вариантов, и я связался с их менеджером для уточнения деталей. Мне быстро ответили на мою заявку и предоставили всю необходимую информацию. После того, как я забронировал тур, мне были предложены различные дополнительные услуги, такие как страховка, трансфер и экскурсии. Я выбрал все, что мне было нужно, и оплатил свою поездку. В день вылета все прошло гладко и без проблем. Сотрудники аэропорта были очень приветливы и помогали нам во всем. Во время самой поездки я чувствовал себя комфортно и безопасно благодаря профессионализму гида и водителей. Одним из преимуществ Anex Tour является то, что они предлагают широкий выбор туров по разным направлениям. Также хочется отметить, что все услуги были предоставлены на высоком уровне. Однако стоит отметить, что цены на туры могут быть немного выше, чем у некоторых других агентств. Тем не менее, я считаю, что это компенсируется качеством услуг и профессионализмом сотрудников. В целом, я остался доволен своим опытом использования услуг туристического агентства Anex Tour.
А
Анастасия20 отзывов
5 марта 2024
Не зря нам именно в Anex Tour посоветовали купить путевку на отдых. Сотрудники агентства приветливо встретили нас с мужем, предложив чашку кофе и уютное место для беседы. Мы чувствовали себя желанными гостями.Рассказав о наших предпочтениях и ограничениях, менеджер агентства предложил нам несколько вариантов туров, подходящих под наш бюджет и пожелания. Мы внимательно изучили каждое предложение, задавая вопросы и уточняя детали. Менеджер с пониманием и профессионализмом отвечал на все наши запросы, не пытаясь навязать что-либо лишнее.После тщательного выбора мы приняли окончательное решение, спасибо менеджерам за помощь, предложения все хорошие. Оформление документов прошло оперативно и без лишних хлопот с нашей стороны. Мы были приятно удивлены легкостью процесса и высоким уровнем сервиса.Весь наш отдых прошел на высшем уровне благодаря организации агентства. Отель был замечательным, трансферы были своевременными, экскурсии интенерсными и увлекательными.В итоге, наш опыт приобретения путевки в туристическом агентстве оказался отличным. Мы получили высококачественное обслуживание, индивидуальный подход и полноценный отдых.
ВИ
Виолетта Иванова139 отзывов
4 марта 2024
Уже несколько раз летала за границу вместе с Анекс туром. Компания давно на рынке, проверена временем, предлагают выезды в любую точку мира, а также туры по России. Отдыхать с ними выгодно, так как цены у них несколько дешевле, чем у других туроператоров. Услуги ничем не хуже, тебе также встретит в аэропорту, довезут до отеля, заселят, обеспечат развлекательной программой, обратно доставят трансфером до аэропорта, зарегистрируют на рейс, то есть накладок у нас никогда не возникало. Тур можно оформить на сайте или же в офисе компании, никаких лишних услуг не навязывают, всё чётко, учтут ваши пожелания, а также ваши финансовые возможности. В крайний раз, посещала Таиланд вместе с Анексом . Тур приобретала в офисе, но знаю, что на сайте бывают скидки, поэтому кто владеет хорошо компьютером, приглядитесь к этому сайту. Отель нам подобрали прямо на берегу моря, современный, новый, завтрак был уже включён в стоимость, в подарок получили две экскурсии. Впечатление от организации самые положительные, в каждом отеле есть представитель от Анекса, своих туристов за границей не бросают, по-любому вопросу сразу к нему. В целом, компанию рекомендую, тем, Кто хочет получить хороший качественный отдых, за адекватные деньги.
AN
Alyona Nik154 отзыва
4 марта 2024
Выбирали в интернете хорошую туристическую компанию по рекомендациям, отзывам, попали на сайт к "Anex Tour" и не прогадали. Несомненно лучшая компания. Они подобрали отличный и самый подходящий для нас вариант отдыха. Также хочу отметить, что сотрудники компании проявили высокий профессионализм и заботу, помогая нам выбрать идеальное путешествие в отпуск, согласно нашим предпочтениям и бюджету. В итоге мы поехали в Анталью. Место, конечно, замечательное. Отдохнули отменно. Очень живописно там. Фотографии на память вышли отличные. Также нам подобрали хороший отель со всеми условиями. Номер в отеле отличный, с красивым видом. Чисто уютно, все, как и должно быть. Организация поездки была безупречной. Начиная с бронирования билетов и отеля до последнего дня отпуска. Благодаря обращению в эту компанию, мы почувствовали высокий уровень обслуживания, во время отдыха не нужно было беспокоиться о деталях, все было заранее продумано до мелочей. В общем, отдых у нас получился просто незабываемым и все это благодаря "Anex Tour". Обязательно рекомендуем всем, кто хочет съездить в отпуск отдохнуть без всяких лишних заморочек и получить удовольствие от поездки.
ЮЯ
Юрий Ярцев3 отзыва
28 февраля 2024
At
Anex tour, туристическое агентство
4 марта 2024, официальный ответ
Спасибо, Юрий, за такой приятный отзыв!
Страхование
Арбатская4 мин400 м
Арбатская5 мин450 м
Александровский Сад10 мин900 м
Лёгкое и технологичное снаряжение для походов. Сделано в России — реклама
ООО «Компания „Сплав“», Москва, ОГРН 1027739241287.
Улица Арбат, 112 этаж111 филиалов
Арбат, Москва, 119019
Intourcom Group & Fun&Sun, турагентство
Выгодные туры по миру! Скачай QR-код на скидку на покупку тура в офисе
Получить QR-код
Мой горящий тур, туристическое бюро
Онлайн-услуги
99 евро, туристическое агентство
Экономные туры по всему миру
Bulgaria expert, туристическая компания
Туроператор Русь, туроператор