Fari studio

Студия растяжки и танцев
«Восточное воскресенье». Первое пробное занятие бесплатно!
АШ
Айгуль Шигапова14 отзывов
6 декабря 2023
АВ
Аделя Валитова11 отзывов
24 ноября 2023
12 декабря 2023, официальный ответ
Аделя. Спасибо за отзыв и высокую оценку 💛всегда рады ВАМ!
ЕГ
Екатерина Гилем11 отзывов
14 ноября 2023
12 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Екатерина! Спасибо вам за отзыв. Очень приятно 😉 Ждем Вас чаще у нас в гостях!
ГН
Гузель Нургалиева1 отзыв
9 октября 2023, отредактирован
13 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, Гузель, за теплые слова 🙏👌 Рады видеть вас снова!
AG
НН
Наиля Нуриева2 отзыва
5 сентября 2023
17 сентября 2023, официальный ответ
Наиля! Спасибо за такой приятный отзыв!!!❤️
ЛГ
Лиана Гилязетдинова7 отзывов
6 июля 2023
11 июля 2023, официальный ответ
Лиана, добрый день. Огромное спасибо за приятный отзыв 💛 Мы рады, что вам всё понравилось 🤗
Массаж
Обучение танцам
Йога
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Аделя Кутуя3 мин300 м
Волочаевская, 61 этаж
Советский район, Казань, 420073
Время достать из ящика отложенные на завтра планы и начать заниматься в нашей студии.

Пробуйте разное и выбирайте то, что нужно вашему телу сейчас. По одному абонементу можно ходить на любые направления:
  • антигравити (растяжка на полотнах);
  • здоровая спина;
  • йога;
  • «Body Fit»;
  • шпагат;
  • женские практики, интимная гимнастика;
  • восточные танцы;
  • стрип-пластика;
  • High Heels.
Специальное предложение для наших мамочек: вам не нужно придумывать, с кем оставить ваших детей, пока вы впопыхах побежите на тренировку. В студии предусмотрен зал, где во время ваших тренировок дети будут заниматься развивающими практиками, английским языком.

Занимаясь в нашей студии, вы сможете не только посещать занятия профессиональных преподавателей, но и участвовать в разнообразных мероприятиях:
  • фотосессии и видеосъёмки, организованные студией;
  • мастер-классы по развитию женственности;
  • девичники.