Zven Master

Столярная мастерская мебели на заказ
СМ
Сергей Малютин1 отзыв
17 июля 2023
17 июля 2023, официальный ответ
Сергей, спасибо за отзыв. Было непросто, но всё получилось. Рады были помочь!
ТГ
Татьяна Грязнова1 отзыв
10 июля 2023
Поможем,чем сможем,но это не наш профиль.И я выгрузила из машины испорченную столешницу .(результат менеджера из торгового центра Арфа в Москве ).Накосячила,вписала не мои размеры .И заказ мой,и подпись моя,а размеры вообще не те.Исправить свою ошибку в размерах и крой производитель предложил за ещё одну стоимость,что не укладывалось в мой бюджет.У мужа один вариант-разбить кувалдой все,что привезли.После пары таблеток успокоительных поехала в мастерскую Zven Master.Ребята взялись мне помочь.В месте отпила у меня должна стоять газовая панель,так что можно только склеить.Без обмана,невыполнимых обещаний,развода на деньги,мне все исправили.УРА!Профессиональная работа мастера.Кроме желаемой столешницы,приобрела ещё мастеров с золотыми руками и головой.Уверена мы ещё встретимся.Спасибо огромное Владимиру и Алексею.
10 июля 2023, официальный ответ
Татьяна, спасибо за отзыв. Рады были помочь!
LK
КХ
Катя Ходос1 отзыв
15 февраля 2022
20 февраля 2022, официальный ответ
Вам, спасибо за отзыв! Обращайтесь ещё!
СК
Сергей Какоткин1 отзыв
19 февраля 2021
19 февраля 2021, официальный ответ
Сергей, спасибо за ваш отклик и оценку нашего труда. Обращайтесь ещё с новыми идеями!
ВЧ
Владимир Чисников1 отзыв
31 января 2021
1 февраля 2021, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Было приятно с Вами работать.
ИБ
Инесса Белова1 отзыв
21 января 2021
21 января 2021, официальный ответ
Спасибо Вам за отзыв. Заказчик должен знать, что происходит с его заказом. Это одно из наших правил!
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Хлебозавод3 мин250 м
Столярных дел мастер
Белозерье, компания
Кухни Зов, магазин мебели
Ждём вас!
OBI, гипермаркет товаров для ремонта, дома и сада
Грандиозная распродажа в OBI – скидки до 70%! Товары улетают с полок!