Пятерочка

Супермаркет
Ждём в гости на скидки недели
PT
Polina Tsvetkova1 отзыв
11 августа 2022
Выпечка отличная. Почти все сотрудники отзывчивые, помимо уборщицы. Заходили с собакой туда несколько раз, кассир разрешила, да и вроде пятерка считается догфрендли, вообщем сегодня уборщица решила докопаться, начала на меня орать, размахивать руками и так далее, мол, оставьте собаку на улице, ей здесь не место и тд, я ей тыкнула законом, что собака приравнивается к собственности и что я имею право с ней зайти, вообщем не помогло. Она меня обвинила в том, что моя собака здесь справит свои нужды и так далее, я не особо поняла этого прикола. А так в целом всё очень хорошо, чисто, сотрудники отзывчивые, еда отличная! Буду надеятся, что вы объясните своим сотрудникам, а именно уборщицам элементарные вещи, ибо орать на покупателей очень неграмотно. Сразу поясняю, моя собака воспитанная, на коротком поводке, ни на кого не бросалась, к еде не подходила, не нюхала её, полностью привита, обработана от всех паразитов.
ОР
Олимпийская1 мин90 м
Проспект Мира, 35112 филиалов
Машзавод ж/м, Златоуст, Челябинская область, 456209
1 этаж
Почему покупать в «Пятёрочке» разумно и выгодно?

Ждём в гости на скидки недели!