Наш доктор

6 сентября 2023
Нд
Наш доктор, медицинский центр
6 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо большое за такой приятный отзыв 🙏👌 Ждём Вас в нашем медицинском центре Наш Доктор снова ❤
Диагностика
Медицинские услуги
Медицинские комиссии
Зелёная, 16а
Машзавод ж/м, Златоуст, Челябинская область, 456227
ММЦ, медицинский центр
Анализы и диагностика по сниженной цене. Звоните
ЗлатАура, медицинский центр
УЗИ • Маммография • Спирография • ЭЭГ • Справка на права • Медкнижки • Предрейсовый осмотр • Профосмотр • Справка в бассейн • Выезд на дом
Арраус, медицинский центр
УЗИ почек • ЭКГ • Спирография • Урофлоуметрия • Педиатр • Детский офтальмолог • Детский фтизиатр • Справка на права • Медкомиссия на работу • Выезд на дом
Созвездие, центр семейной медицины
МРТ • УЗИ • МСКТ • КТ лёгких • Гинекологические анализы • Детский нефролог • Массаж лица • Антицеллюлитный • Оздоровительный массаж • Выезд на дом
Березка, медицинский центр
Приём специалистов, УЗИ, ЭКГ, ЭЭГ, медицинские справки