Fan fan tulpan

Салон цветов
Дарите эмоции вместе с Fan Fan Tulpan!
РекламаИП Гагарина Т. Г., ОГРНИП 304740403600036.
ПА
Полина Андреевна8 отзывов
11 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Полина ,благодарим за приятные слова!
ВЗ
Виктория Зыкрина1 отзыв
7 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Виктория , мы старались!
Аксиния Александровна9 отзывов
6 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Аксиния! Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку 😉 Ждём снова!
SU
Sberid User1 отзыв
6 мая 2024, отредактирован
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо большое за добрые слова о нашей работе 🤗 Мы всегда вам рады 💛
МБ
Здравствуйте, благодарим вас за добрые слова о нашей работе 🤗 Рады стараться ❤
AK
Anna Krasnova6 отзывов
16 февраля 2024, отредактирован
14 февраля муж заказал 25 эквадорских роз с доставкой для меня) На минуточку это не самые дешевые розы! Сегодня 16 февраля, результат на фото! Розы просто были заморожены! В первый день, буквально через пару часов головы повесили штуки 3, подумала, ладно бывает. На сл день поменяла воду подрезала, но лучше им не стало! Даже по листьям видно что они жухлые и облетают! Я понимаю что цветы должны быть прекрасны на момент дарения, но не до такой же степени , букет больше чем за 5 к на помойку на 2 день🙈 Напоминаю была доставка!!! Так что ответственность за качество цветов полностью на вас! Очень разочаровали... Представители компании связались и принесли извинения в виде комплимента из 15 тюльпанов, это конечно не 25 роз, но внимание к клиентам и отзывам приятны! Работа с отзывами и поддержание лояльности клиентов, показатель современной развитой компании!😉
15 апреля 2024, официальный ответ
Анна , розам недостаточно воды .
ОЛ
Олеся Лукина1 отзыв
15 февраля 2024, официальный ответ
Олеся, здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв и оценку, обращайтесь 🙏🏼
AA
Aradex Aradex'ov3 отзыва
Добрый день, благодарим вас за добрые слова 💛 Приходите ещё 🤝
x
xPaffos1 отзыв
15 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас 😌 Приходите к нам почаще.
Ассортимент
Оплата картойНаличный расчётОплата эл. кошельком
Берёзка2 мин200 м
40 лет Победы, 153 филиала
Машзавод ж/м, Златоуст, Челябинская область, 456238
Мало посетителейОбычно в 20:00
Сеть цветочных салонов Fan Fan Tulpan работает на флористическом рынке уже много лет.

Все эти годы мы создаем букеты и цветочные композиции, которые своим неповторимым стилем и наполнением радуют сердца наших клиентов.

Свадебный? Фантазийный? Креативный? Просто романтично перевязанный ленточкой?
Любой букет из самых разных цветов со всего мира наши флористы создадут для вас!