Квартирные бюро
IS
Ira Savitskaya27 отзывов
12 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Спасибо Вам за отзыв! Приезжайте к нам еще. Будем рады Вас видеть!
НА
Нина Анисимова28 отзывов
12 сентября 2023, отредактирован
12 сентября 2023, официальный ответ
Нина. Спасибо большое за отзыв 🙏 Приходите, будем рады вас видеть. Учтем Ваши замечания.
AS
НП
Николай Петров24 отзыва
6 февраля 2023, отредактирован
10 февраля 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Мы очень рады что Вам все понравилось!
АД
Алена Докучаева7 отзывов
25 июля 2022
Н
Наталья184 отзыва
11 июля 2022
Все отели оцениваю так, вернулась бы я сюда еще раз или нет. В этот отель я бы точно не вернулась. Почему то нам сказали что этот отель самый ближний к парку Таганай, нет это не правда , ехать порядка 30 минут на машине . По дороге будут хорошие отели, не сильно дороже этого, ладно, это не беда. Сам по себе номер достаточно чистый и уютный, мы с друзьями снимали почти весь отель. Пишу только про свой номер, по приезду оказалось что у нас в номере нет холодильника ,(считаю что услуга оказана не в полном объеме), сломался, увезли в ремонт, бокалы для вина были грязные, до нас кто то красненьким баловался. Горячая вода, это отдельный квест, мы пришли с горы, что бы вы понимали, мы активничали 9 часов, прошли порядка 40 км, и ванна была для нас необходима . Но! Горячей воды не оказалось , нам подключил водонагреватели, их хватило лишь ноги помыть, о голове речи даже и не шло. Вода так и не нагрелась. Зато в день нашего выезда , горячая вода была даже в бачке унитаза.
Пожить
Проживание от 1000 ₽ • Своя парковка • Почасовая аренда
Злат-квартира
Проживание от 700 ₽ • Своя парковка • Почасовая аренда • Оплата по QR-коду
Виктория, гостиница
Идеальное место для проведения дней рождения, свадеб и корпоративов!
Забронировать столик
РекламаООО «Престиж».