Монетка

С
Сергей1 отзыв
28 апреля 2024, отредактирован
17 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Сергей. Спасибо за тёплые слова. Рады видеть Вас!
Александр Карцев2 отзыва
21 апреля 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Александр Карцев. Благодарим, что выбираете нас! Всегда рады видеть Вас!
ГС
Галина Симонова1 отзыв
28 марта 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Галина Симонова. Спасибо, что выбираете нас. Рады видеть Вас!
Я.
Яна .3 отзыва
20 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо Вам за обратную связь. К сожалению, вовремя не успели поменять ценники. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.
Антон Парфенов2 отзыва
31 июля 2023
ИБ
Ирина Бояршинова4 отзыва
18 апреля 2021
26 апреля 2021, официальный ответ
Мы передали ваше обращение руководству, будут приняты меры. Спасибо, что написали нам!
D-
Посмотреть спецпредложение
Получай за покупки
Атриум, торгово-офисный центр
Пятерочка, супермаркет
Ждём в гости на скидки недели
Barcelona, рестобар
Сочетание уютной атмосферы, изысканной кухни и заботы о гостях!
Забронировать
РекламаООО «Микма», Миасс, ОГРН 1027400869100.
ПиццаМИГом, служба доставки пиццы
Получите пиццу в подарок при заказе через приложение! Промокод: 999