Белый Ключ

26 июня 2022
ЕГ
Екатерина Городова1 отзыв
19 марта 2022
К самому номеру претензий нет, но КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОСТЬ ПРОСТО НА НУЛЕ. В форс мажорной ситуации Вам не помогут. На адекватный разговор администратор Ирина выходить не умеет. Ситуация в следующем: завтрак ‼️включён ‼️ в стоимость проживания. При регистрации Вы выбираете завтрак и удобное время для него. Утром, за три часа до нашего завтрака, соседи в коридоре, обсуждали, что остались голодными. ЗА 3 часа‼️‼️‼️ Мы к своему назначенному времени выходим и нам говорят, что повар заболел и завтрака не будет. Почему нельзя позвонить в номер и предупредить заранее, раз все было известно еще рано утром. Зато когда мы пошли в баню администратор не забыла позвонить нам туда и напомнить, что осталось 7 минут. По возвращении из бани нас попросили заплатить за веник. Тоже ничего удивительного. Но потом возник вопрос о том, будет ли компенсировано отсутсвие завтрака и то, что нас никто не предупредил. На что администратор Ирина стала резкой. Озвучила, что завтраки у них БЕСПЛАТНЫЕ и нам никто ничего не должен, а вот Вы прямо сейчас принесите мне деньги за веник. На вопрос почему же не предупредили хотя бы о том, что завтрака не будет, если информация об этом была ещё утром. Ответ администратора: я же не знала, что так будет. И что я могу поделать. Ее предрасположенность к посетителям сразу как рукой сняло. Открылось истинное лицо и отношение к проживающим. Неприятная ситуация, которая подорвала репутацию гостевого дома в наших глазах. А фраза у нас бесплатные завтраки и типо мы Вам ничего не должны просто убила🤦🏼‍♀️ какое то волонтерское движение прямо бесплатно кормить проживающих😡
Пожить
Проживание от 3200 ₽6 номеров
Базы отдыха
До 18 мест
Бани / Сауны
Час 1000 ₽До 10 человек
Аренда беседок
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Пос. Пушкинский6 мин500 м
Квартал Белый ключ, 68Б2 филиала
Златоуст, Челябинская область, 456205
Открытопо предварительному звонку: пн-вс
Банный комплекс RBA
Современная баня для отдыха всей семьей. Ждем в гости!
Забронировать
РекламаООО "Нева Каст", ОГРН 1227800023868, г. Миасс.
Taganay termal, гостиничный комплекс
Проживание от 600 ₽ • Без звёзд • Завтрак • Прачечная • С подогревом • Турецкая парная (хаммам) • Финская парная • Беседки • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Национальный парк Таганай, туристическая база
Проживание от 150 ₽ • Без звёзд • Сауны • Бани • Беседки • Своя парковка • До 10 мест • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе • Оплата по QR-коду
Жемчужина, гостиничный комплекс
Чистые и уютные номера. Вместительная сауна с бассейном и зоной отдыха
Забронировать
РекламаСтароверов Д.А., ИП, ОГРН ИП 314740405000029
Smart Hotel KDO Златоуст, гостиница
Проживание от 800 ₽ • Без звёзд • Хранение багажа • 8 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации