Таганай

28 апреля 2024, отредактирован
ОП
Ольга Подосёнова5 отзывов
24 февраля 2024
Красота Таганая впечатляет и вдохновляет безусловно 🩵 НО факт, что Национальный парк стал местом где могут выписать ШТРАФ расстроил до глубины души ((( 24 февраля мы с семьей отправили на прогулку в национальный парк Родители всю жизнь живут в Златоусте и НИКОГДА не «регистрировались» для посещении и НИКТО не проверял данный факт . На тропе примерно через 1 км, нас встретили 4 мужчины и Выписали Административный штраф . - На входе в парк НИКТО не попросил предъявить/ купить билет , НИКТО не объяснил правила посещения . - В день посещения национального парка было множество табличек « Регистрация участников соревнований» нет мы не на соревнования ( прикрепляю фото) - Мы приезжали на 2 часа , с ребенком 6 лет , без ночевки . - Документы удостоверяющие личность нам не предъявляли мужчины - Мы были готовы вернуться «пройти регистрацию» и продолжить нашу прогулку, НО выписан ШТРАФ Печально, грустно Национальный парк , который содержит государство таким образом зарабатывает видимо (( Если вход платный - поставьте пожалуйста людей на входную группу, этих же 4 мужчин ❗️ А тут получается подлавливание , без информирования 🥲 иии сразу ШТРАФ На «Черной скале» при посещении , ВСЕГДА к нам выходили и просили пройти оплатить входной билет
АИ
Также люди ищут
Центральная усадьба, 13 филиала
Златоуст, Челябинская область, 456205
Национальный парк Таганай, туристическая база
Проживание от 150 ₽ • Без звёзд • Сауны • Бани • Беседки • Своя парковка • До 10 мест • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе • Оплата по QR-коду
Белый Ключ, гостевой дом
Проживание от 3200 ₽ • Своя парковка • Час 1000 ₽ • Русская парная на дровах • TV/DVD • Простыни • Тапочки • Wi-Fi • Аренда мангала • Wi-Fi
Зюраткуль, экопарк
3 звезды • Можно с животными • Бани • Прачечная • Кондиционер в номерах • Сейф • Аренда мангала • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Taganay termal, гостиничный комплекс
Проживание от 600 ₽ • Завтрак • Сауны • Бани • Прачечная • Банный чан • Турецкая парная (хаммам) • Купели • Мангал • Wi-Fi
Горный парк им. П.П. Бажова
Волейбольная площадка • Футбольная площадка • Аренда беседок с мангалом