Дракон-Златоуст

Andriyanova Elena2 отзыва
4 января 2023
Александр Кручинин2 отзыва
13 октября 2022
Всем привет. Находясь в командировке в г.Златоуст сломался автомобиль, не едет и все тут. Kia ceed cupe. Сунулся в один сервис, называть не буду, а-то скажете купленный отзыв. Ждал 1,5 часа явно пропитого диагноста. Приехал, ошибки мне показал, делать ничего не стал, времени у него нет. По ошибкам погуглил, пропуски в зажигании. Купил свечи, пару катушек, заменил на парковке, не помогло... Думаю капец приехал, в чужом городе, знакомых нет, куда сунуться не знаю. Решил обзвонить все что есть в городе,(порядка 20 СТО) смотрел по отзывам и без. Все пытаются развести на услуги ещё по телефону. Ставят диагнозы видимо силой мысли, посредством телепатии. Перибираю номера дальше и попадаю на автосервис на Анекеева 10, Дракон сервис. Объясняю что не местный, нужно прямо сейчас. Парень по телефону говорит приезжай, починим. Приехал на тросу. Закатили, завели, послушали: приговорили катализатор (оказывается болезнь на Киа) забился и развалился. Не стали просить оставить автомобиль в сервисе как все остальные, приступили сразу, понимающие ребята. Разобрали, и действительно катализатор умер, разрушился и забил все напрочь, выбили, упаковали кат мне в пакет. Собрали обратно, сбросили ошибки и Ура, завелась, все хорошо. Спасибо парням огромное. Все оперативно, аккуратно и не дорого. Рекомендую на 100%, даже у нас в Челябинске таких сервисов мало.
14 октября 2022, официальный ответ
Спасибо Вам за отзыв. Рады были помочь.
ВИ
Виталик Иняков5 отзывов
23 августа 2022
23 августа 2022, официальный ответ
Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку! Рады были Вам помочь!
ЖК
Женя Каракуц4 отзыва
22 июля 2022
23 июля 2022, официальный ответ
Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку! Рады были Вам помочь!
ИО
Илья Олимпиев1 отзыв
17 декабря 2021
17 декабря 2021, официальный ответ
Благодарим за отзыв. Будем рады Вас видеть у нас. Стараемся, чтобы каждый клиент остался доволен.
Авторемонт
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Стрелка3 мин250 м
Аникеева, 10
Златоуст, Челябинская область, 456200
Откроется завтра в 10:00по предварительному звонку: сб
Киа Центр Автореал, официальный дилер Kaiyi и Kia
Комплексная диагностика за 599 руб.
555, автосервис
Changan • Chery • Daewoo • Foton • SEAT • Tesla • Toyota • Zotye • УАЗ • Замена колодок
Автосервис
Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Замена колодок • Выездной шиномонтаж • Грузовой шиномонтаж • Ремонт стоек • Проточка тормозных дисков • Аппаратная • Wi-Fi
Трек-Авто, автосервис
Химчистка салона • Bugatti • Datsun • Hyundai • Jeep • Kia • Opel • Porsche • Saab • Ремонт порезов
Тибет-Авто, автосервис
Комплексная мойка от 750 ₽ • Бесконтактная мойка • Мойка двигателя • Мойка днища • До 1 машины • Возможна запись • Замена шин R14 от 1000 ₽ • Замена колодок • Сезонное хранение • Wi-Fi