Автомойки
дз
дмитрий зайнутдинов1 отзыв
11 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Нам очень важна обратная связь для улучшения качества работы! Если вы заметили нед…
Александр Семеновых4 отзыва
13 июля 2023
ОП
Ольга Птицына4 отзыва
2 августа 2022
3 августа 2022, официальный ответ
Спасибо за приятный отзыв! Мы всегда стараемся для наших клиентов!
ДГ
Дмитрий Гудков1 отзыв
29 марта 2022
29 марта 2022, официальный ответ
Спасибо большое, что выбрали нас 🙏👌 Будем ждать вас снова!
ГГ
Георгий Грязнов21 отзыв
4 января 2021
5 января 2021, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Будем ждать вас снова!
ЮН
Юлия Никифорова1 отзыв
28 августа 2020
6 сентября 2020, официальный ответ
Юлия, спасибо за отзыв! Мы всегда стараемся идти на встречу!
ЮО
Юлия Орлова1 отзыв
26 мая 2020
28 мая 2020, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв! Это важно для нас для улучшения качества работы, учтём все недочёты!
МВ
Михаил Валов7 отзывов
10 сентября 2019
11 сентября 2019, официальный ответ
Спасибо за приятный отзыв, будем ждать вас снова!
Комплексная мойка от 750 ₽До 2 машин
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Проспект Гагарина4 мин400 м
Кооперативная улица, 261 этаж2 филиала
Медик квартал, Златоуст, Челябинская область, 456228
Geizer, автомойка самообслуживания
Самообслуживание, тёплый бокс, качественная химия. Чистое авто от 100₽
Узнать подробнее
РекламаИП Верещагин Павел Константинович ИНН 741521301652 ОГРНИП 322745600131143 г. Златоуст
GRASS!!!, автомоечный комплекс
Полный спектр качественных услуг по бережному уходу за вашим авто
Предварительная запись
Автобаня 174, сервисная компания
Комплексная мойка от 500 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Мойка днища • Полировка кузова • До 3 машин • Возможна запись • Зал ожидания
AvtoSpa, автомойка
Комплексная мойка от 600 ₽ • Аренда тёплого бокса • Бесконтактная мойка • Автомойки с возможностью самообслуживания • Мойка днища • Полировка кузова • До 1 машины • Возможна запись • Зал ожидания • Ошиповка шин
Трек-Авто, автосервис
До 3 машин • Bentley • Bugatti • Chrysler • Dongfeng • Hyundai • Isuzu • Jaguar • Volvo • ZX