МТС

АВ
Алексей Вострецов1 отзыв
17 ноября 2023
17 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим за приятный отзыв. Очень рады, что вы остались довольны.
АЗ
Анастасия Зырянова1 отзыв
9 октября 2023
9 октября 2023, официальный ответ
Рады, что вам всё понравилось. Спасибо за отзыв! Ждём вас снова в нашем магазине 😊
ЛШ
Лена Шварева1 отзыв
27 сентября 2023
27 сентября 2023, официальный ответ
Рады, что вам понравилось обслуживание. Благодарим за высокую оценку и отзыв, мы стараемся для вас.
КЛ
Ксения Л28 отзывов
19 сентября 2023
19 сентября 2023, официальный ответ
Извините, пожалуйста, за возможные неудобства, проведем проверку работы магазина.
ИА
Илья Артамонов3 отзыва
4 августа 2023, официальный ответ
Илья, мы очень рады, что вы остались довольны обслуживанием. Спасибо за отзыв и оценку!
ES
Egor Sorokin1 отзыв
4 августа 2023, официальный ответ
Спасибо, что нашли время для отзыва, нам очень приятно получить такую обратную связь.
ТХ
Тимур Хузин1 отзыв
4 августа 2023, официальный ответ
Спасибо за теплые слова и высокую оценку нашей работы.
МЖ
Михаил Жуков2 отзыва
4 августа 2023, официальный ответ
Михаил, спасибо за теплые слова и высокую оценку нашей работы.
Артур Смолининов1 отзыв
22 июня 2023
22 июня 2023, официальный ответ
Рады, что вы довольны работой наших специалистов. Благодарим за отзыв и оценку.
МА
Мария Антонова3 отзыва
22 июня 2023
22 июня 2023, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку и рекомендацию!
ЕК
Елизавета Климова1 отзыв
26 января 2023
26 января 2023, официальный ответ
Спасибо, что нашли время и написали отзыв! Очень приятно!
АЕ
Машзавод ж/м, Златоуст, Челябинская область, 456227
МТС, офис
Тариф № 1 — всё, что нужно семье, с оплатой по единому счёту
Ростелеком для бизнеса
Подключите стабильный и быстрый интернет для бизнеса!
Подключиться
Эльдорадо, магазин бытовой техники и электроники
Apple • Digma • Honor • Huawei • Lenovo • Nokia • OPPO • Samsung • Sony • Доставка
Omega, торговая компания
Альфа Лайн, торгово-сервисный центр