Форпост

Торговая компания
ИИ
Илья Илья2 отзыва
10 августа 2023, отредактирован
10.08.2023 Хотели заказать 7 межкомнатных дверей в данном отделе. Спустились, чтобы сделать окончательный выбор цвета и двери. В отделе сидела симпатичная девушка-блондинка и занималась своими делами. Поздоровалась с нами. После того как я аккуратно провел пальцем по торцу одной из дверей ( потому что на ней не было видно шва и мне было не понятно, есть ли шов у данного покрытия ) я получил замечание в назидательном тоне, что двери трогать руками нельзя. А также: " когда я покупаю хлеб, я не должен его кусать". Я понимаю, покупатели бывают разные и могут повреждать товар. Но я всего лишь провел пальцем по торцу двери и ничего там не повредил. Поэтому считаю такое обращение не уместным. Только зашел в отдел, а меня уже отчитали за неправильное поведение, как двоечника в школе =). Комплект дверей мы закажем в другом месте. В данном отделе видимо и без нас все отлично с выручкой и покупателями.
Окна
Ж/д вокзал2 мин200 м
Румянцева, 431 этаж
Верхневокзальный ж/м, Златоуст, Челябинская область, 456205
Время работы может отличаться.
Салон входных и межкомнатных дверей, ИП Хомякова Т.Б.
Большой выбор межкомнатных и входных дверей в наличии. Замер бесплатно
РекламаИП Хомякова Т. Б., ОГРНИП 0113963.
Торгово-монтажная компания оконных систем
Grand, монтажная компания
Пластиковые окна
Алион, торгово-монтажная организация
Пластиковые окна • Деревянные окна со стеклопакетом • Деревянные окна без стеклопакета • Алюминиевые окна со стеклопакетом • Алюминиевые окна без стеклопакета
Фаворит, магазин
Пластиковые окна