Tokio

ЕИ
Елена Исаева4 отзыва
29 марта 2021
29 марта 2021, официальный ответ
Елена добрый день! Спасибо за обратную связь! Нам очень приятно что вам все понравилось и вы осталис…
ЛР
Людмила Рудометова2 отзыва
20 января 2021
4 февраля 2021, официальный ответ
Благодарим за обратную связь. Будем рады видеть Вас вновь.
Р
Резида15 отзывов
2 апреля 2020
3 апреля 2020, официальный ответ
Резида, мы рады, что смогли Вам угодить! ) Надеемся на новые встречи)
ЮС
Юлия С.6 отзывов
1 апреля 2020
1 апреля 2020, официальный ответ
Юлия, благодарим за отзыв о нашем салоне!)) Мы стараемся к каждому клиенту подойти индивидуально. До…
ЛР
Любовь Рычкова79 отзывов
1 апреля 2020
1 апреля 2020, официальный ответ
Любовь, благодарим за обратную связь! Нам очень приятно, что Вам у нас понравилось! Мы всегда рады гостям !
ЗА
Залия Ахтямова76 отзывов
31 марта 2020
31 марта 2020, официальный ответ
Залия, благодарим за обратную связь. Нам очень приятно, что Вас понравился наш салон. Всегда готовы дарить вам красоту !
СМ
Светик Максимова1 отзыв
23 марта 2020
23 марта 2020, официальный ответ
СВЕТЛАНА ,благодарим за отзыв и за доверие.До новых встреч в нашем уютном салоне.
ОД
Ольга Дмитриевна21 отзыв
21 января 2020
21 января 2020, официальный ответ
Ольга спасибо, нам очень приятно.Рады видеть вас снова в наше уютном салоне
Парикмахерские
Женская стрижка от 500 ₽Мужская стрижка от 400 ₽
Маникюр без покрытия от 500 ₽
Студии загара
Минута от 15 ₽
Тонизирующие процедуры
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
5-й микрорайон2 мин200 м
Атриум40 лет Победы, 46а5 офис; 3 этаж
5-й м-н, Златоуст, Челябинская область, 456238
Milkis, студия красоты
Аппаратная косметология, моделирование фигуры, омоложение
Upgrade, салон красоты
Лучший салон красоты 2023 • Инъекционные процедуры • Пилинги • Женская стрижка от 800 ₽ • Мужская стрижка от 800 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Массаж лица
Colis, студия косметологии и красоты
Лазерная косметология • Инъекционные процедуры • Женская стрижка от 500 ₽ • Маникюр без покрытия от 500 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Восковая эпиляция • Wi-Fi
Wow, салон красоты
Чистка лица • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Гель-лак • Оздоровительный массаж • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Выезд на дом
Luxury, студия красоты
Инъекционные процедуры • Женская стрижка от 500 ₽ • Мужская стрижка от 400 ₽ • Маникюр без покрытия от 500 ₽ • Мужской маникюр • Шугаринг • Восковая эпиляция • Электроэпиляция • Фотоэпиляция • Wi-Fi