Би-би

ИИ
Ирина Ирина43 отзыва
2 октября 2023, отредактирован
10 октября 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв и уделенное время.
АN
А N36 отзывов
26 августа 2023, отредактирован
28 августа 2023, официальный ответ
A N, спасибо! Ждем Вас вновь за покупками!
ВА
Вячеслав Алешин3 отзыва
29 июня 2023
Александр Александрович7 отзывов
19 июня 2023, отредактирован
Деревня она и есть деревня, звоню на телефон с 2 гис, задаю вопрос по конкретной детали, есть ли она в наличии, отвечают есть, сразу прошу перечислить производителей и цены, на что получаю ответ недовольным голосом «у меня же люди, я что перечислять сейчас буду, приезжайте да смотрите» и бросает трубку. Ну это просто дно, даже для Златоуста. Теперь выводы: - естественно в данный магазин ни ногой; - те кто едет через пол города ради того, чтобы сразу купить или просто поинтересоваться - ЛЮДИ, те кто звонит по телефону (на дворе 2023 год), те видимо нЕлюди. Клиентоориентированность на высоте… - бывав не раз в этом магазине, я ни разу не видел очереди более 2-х человек и то это редкость, да и зная ассортимент, я думаю, там имелось максимум пару позиций, того товара о котором я спрашивал, можно было просто попросить перезвонить позже, если в тот момент это было так затруднительно.
19 июня 2023, официальный ответ
Уважаемый Александр Александрович! Вам Уважительно ответили по телефону, что конкретная деталь есть…
СД
Семен Дмитриевич2 отзыва
2 февраля 2023
ВА
Виталий Ануфриев2 отзыва
21 февраля 2020
20 января 2023, официальный ответ
Спасибо Виталий за оценку магазина и персонала. Надеемся на скорую встречу.
FK
Frederick K5 отзывов
30 октября 2019
20 января 2023, официальный ответ
Спасибо. Ждём за покупками!
CC
Covin Corey7 отзывов
20 сентября 2019
20 января 2023, официальный ответ
Благодарим за положительный отзыв. Ждём за покупками!
СЧ
Сергей Чернобровкин7 отзывов
19 мая 2019
20 января 2023, официальный ответ
Сергей, очень приятно за положительный отзыв. Мы стараемся для Вас! Спасибо! До скорой встречи!
Автозапчасти и аксессуары
Оригинальные запчасти. Официальный сервис
Автомаг, магазин автотоваров
Автомелочи, магазин
Жигуль, магазин автозапчастей
Выхлопная система • Двигатели • Дополнительное оборудование • Кузов • Рулевое управление • Система подачи воздуха • Тормозная система • Трансмиссия • Электрика • Lada (ВАЗ)
Карета, магазин запчастей для автомобилей, мототехники и снегоходов
Крепёж • Рулевое управление • Салон • Система отопления и кондиционирования • Система подачи воздуха • Стёкла • Сцепление • Топливная система • Трансмиссия • Renault