Лидер

Торгово-монтажная компания
Окна фирмы Rehau и Veka. Гарантия и качество!
Александр Карасев1 отзыв
13 июля 2023
14 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Александр. Большое спасибо за ваш отзыв и оценку ❤ Были рады помочь!
НР
Надежда Резванова-Накоскина15 отзывов
6 июля 2023
7 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим, очень приятно получать обратную связь 💛 Нам очень приятно 🤗
Кн
Клиент нормальный45 отзывов
30 июня 2023
30 июня 2023, официальный ответ
Клиент, добрый день! Спасибо за приятный отзыв 💛 Мы рады, что вам всё понравилось!
AS
Al Sol3 отзыва
5 мая 2022
6 мая 2022, официальный ответ
Огромное спасибо за отзыв. Наш коллектив старается, чтобы Вам, было удобно с нами работать.
КБ
Люстры и светильники:
  • огромный выбор;
  • современные формы;
  • постоянное пополнение ассортимента;
  • в наличии и под заказ, в том числе принимаем заказы по вашему фото;
  • гарантия до 2 лет от производителя;
  • консультация специалиста;
  • сопутствующие товары (лампы, термокольца, провод и т. п.);
  • при корпоративном заказе скидка 10%.
Окна, натяжные потолки:
  • профессиональный монтаж;
  • замер, доставка бесплатно;
  • гарантия — 3 года;
  • низкие цены;
  • огромный ассортимент.
Добавляйтесь в нашу группу во «ВКонтакте» и получайте скидку 10%.
Звоните нам.