Omega

ВГ
Виктор Горохов9 отзывов
25 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, огромное спасибо за ваш отзыв!!! Рады сотрудничеству !
ЭР
Элина Редкая11 отзывов
10 апреля 2024
АГ
Алексей Гусев16 отзывов
8 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Алексей. Спасибо большое за отзыв и высокую оценку! Очень приятно, рады сотрудничать…
аж
андрей жуков1 отзыв
19 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Андрей, добрый день! Спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Мы всегда вам рады.
sc
sergey cheburkov2 отзыва
17 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за добрые слова о нашей работе ! Нам очень приятно !
ИВ
Ирина Водолеева1 отзыв
15 января 2024
KL
Kopi Luwak33 отзыва
23 декабря 2023, отредактирован
25 декабря 2023, официальный ответ
Kopi, добрый день. Благодарим, что выбрали нас 😌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
ИЛ
Иван Ларченко1 отзыв
17 декабря 2023
18 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим, очень приятно получать обратную связь ! И, конечно же, ждем вас снова!
УМ
Ульяна Малышева10 отзывов
9 декабря 2023
11 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Ульяна, благодарим за отзыв!!! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов !
Автовокзал1 мин150 м
Проспект Юрия Гагарина 1-я линия, 171 этаж8 филиалов
Гагарина м-н, Златоуст, Челябинская область, 456219
Загруженность по понедельникамСейчас закрыто
Все сам+, магазин
LED-лампы от 49 р. Чехлы на телефоны от 99 р. и многое другое на сайте
Выберите на сайте
РекламаООО «Домашний мастер», Челябинск, ОГРН 1157456021161.
Smart Сервис
Дайтехник, комиссионный магазин
Альфа Лайн, торгово-сервисный центр
Восстановление данных
DNS, супермаркет цифровой и бытовой техники