Айболит

2.3
СК
Света К6 отзывов
29 мая 2022
Позвонила в клинику г. Жуковский Айболит Дзержинского 8 по номеру 84955421907 ответил мужчина. Я говорю нужен офтальмолог, на что мне было сказано что офтальмолог только выездной я ответила что мне и нужен выезд. Мужчиной была озвучена сумма за выезд, консультацию и осмотр 2500 руб. Я уточнила почему 2500 ведь я в прошлый раз звонила и мне озвучили 1800? И после моего вопроса мужчину понесло, если до этого он хоть как-то нормально разговаривал то после вопроса у него видимо его чердак сорвало. Говорит потому что офтальмолог это узкий специалист и если вам НАДО то вы оформите заявку а если нет то и не надо наше время тратить. Меня естественно это задело что значит "Если вам Надо",а вам видимо не надо да клиентов? Наверно только деньги нужны клиентов? Я ответила мужчине почему он не предоставляет выбор клиенту и не желает хоть как то проконсультировать меня а сразу заявляет о том что если я не собираюсь оформлять вызов то и не надо звонить сюда. Я заявила мужчине что хочу знать какой квалификации врач и где его можно увидеть на сайте? Мне ответили что сейчас не знают какой врач поедет и что он будет составлять заявку а потом врач позвонит вам и всё расскажет. В общем ответов я на свои вопросы так и не услышала. Далее мужчина начал меня обвинять что я разговариваю с ним будто он на 1 этаже а я на 10 а после вообще начал мне тыкать будто я с ним бухала между гаражами. Не рекомендую данную клинику от слова совсем. И свой отрицательный отзыв я не могу оставить у них на сайте потому что невозможно понять где именно высказать своё возмущение, раздел с отзывами есть но там отзывов ровно 3 штуки 1 за 2019год, 2 за 2020, а третий за 2022 и все как на подбор отличные видимо выбирали из всего негатива и нашли ровно три более или менее нормальных. Не связывайтесь с такими как они если они по телефону так небрежно общаются значит когда они что то натворят вообще не захотят признаваться в содеянном и исправлять ошибки. Не рискуйте здоровьем и жизнью ваших любимцев.
Ветеринарные услуги
Отдых5 мин400 м
Супер-премиум-корма на свежем мясе для кошек и собак — реклама
ИП Эстрин К. В.
Улица Дзержинского, 8
У станции м-н, Жуковский, Московская область, 140181
Тим, сеть ветеринарных лабораторий и клиник
Все виды лабораторных анализов для животных 24/7. Доступные цены
РекламаООО «Константа».
Зверополис, ветеринарная клиника
Ратолог • УЗИ • Рентген • Оплата по QR-коду
Ветеринарная клиника доктора Дроновой
Ратолог • Орнитолог • УЗИ • Оплата по QR-коду
Четыре Лапы, сеть ветеринарных процедурных кабинетов
Полный спектр услуг от вакцинации до сложных хирургических операций
Лебеди, сеть ветеринарных центров малотравматичной хирургии и комплексного восстановления
Широкий выбор ветеринарных препаратов в наличии и под заказ!
Посмотреть каталог
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Зооветцентр „Лебеди“».