Leda

Анна Лапина8 отзывов
11 апреля 2023
Leda, сеть химчисток-прачечных
11 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день, Анна! Благодарим за отзыв. Всегда рады видеть Вас!
ИБ
Инуля Бухнова4 отзыва
13 февраля 2023
Leda, сеть химчисток-прачечных
13 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день, Инуля! Благодарим за отзыв. Всегда рады видеть вас!
30 местПлатная
250 местПлатная
Ильинская16 мин1.5 км
ТЦ СамолётУлица Гагарина, 60а1 этаж90 филиалов
4-й м-н, Жуковский, Московская область, 140188
Химчистка Leda заботится не только о свежести ваших вещей, но и о будущем нашей планеты, поэтому мы применяем экологически безопасную технологию Green Earth.

Она подходит даже для деликатных тканей, не вызывает аллергических реакций и не загрязняет окружающую среду.

Наши услуги:
  • химчистка одежды;
  • химчистка кожи, замши и меха;
  • крашение кожаных изделий;
  • ремонт одежды;
  • химчистка и ремонт обуви;
  • хранение сезонных вещей;
  • бесплатный выезд на дом по Москве.
Мы верим в чистоту во всём: мыслей, действий, вашего дома, одежды и планеты.