30-ка

2.5
P
Peachhh1 отзыв
19 июня 2024
Если бы можно было поставить оценку меньше,я бы это сделала. Это просто ужасное заведение , впервые когда мы пришли ПРИ ПОЛНОЙ ПОСАДКЕ примерно в одно и то же время , все прекрасно было нам понравилось, вовремя все принесли,не холодное и не горелое,но в этот раз я не знаю что было, это какой-то ужас, нас обслуживала молодая официантка брюнетка, приняла заказ примерно в 21:05 мы заказали только картошку, люля и хлеб из еды до 21:40 мы ждали ОДНУ КАРТОШКУ НА МАНГАЛЕ, официантка сказала,что люля жариться дольше чем картофель,на мой вопрос в чем проблема поставить люля раньше картошки, что бы одновременно подать блюдо,она начала что-то говорить про то, что у них один чек готовиться одновременно или типо того и ушла, спустя ещё 20 минут когда картошка остыла она принесла люля,я сказала,что мы из еды ничего не трогали я отказываюсь за это платить, сказала, что только чай и лимонад оплатим, она позвала администратора,тот начал говорить,что они никак не могут отменить чек,это может сделать только управляющий которого нет на месте 🗿давайте мы вам подогреем все, извините меня,но подогреть я и дома могу, как мне сказали у них в приоритете главное что они отдали блюдо. Видимо то что его подали уже еле тёплым никого не волнует,я очень разочарована в данном заведении. Никому не советую,за такие расценки, обслуживание должно быть соответствующим,а не брать на работу всяких студентов.
СЗ
Железноводск, Ставропольский край, 357400
1 этаж
Закрыто. Откроется через 47 минут
Forest, ресторан
Наша миссия — тёплый приём и заботливое обслуживание гостей
Tinatinissai, ресторан
Грузинская кухня • Заказ столиков • Винная карта • Проведение банкетов • До 70 мест • Шашлык • Люля-кебаб • Горячие вторые блюда • Доставка • Wi-Fi
Шашлычный домик, ресторан
Средний чек 1000 ₽ • Можно с ноутбуком • До 63 мест • Шашлык • Люля-кебаб • Хачапури • Блюда на гриле • Чай с собой • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Мимино, кафе
Кавказская кухня • Заказ навынос • Живая музыка • Летняя терраса • Хинкали • Пироги • Супы • Наггетсы • Лагман • Супы
На водах, столовая
Средний чек 300 ₽ • Заказ навынос • Поминальные обеды • Проведение банкетов • До 50 мест • Кофе с собой