Кант маркет

Напитки и продукты питания. 96 филиалов по всему городу
ЭС
Эльвира Сэм5 отзывов
13 августа 2022
Самый ужасный магазин, который встречала!цена на кассе не соответствует ценнику на прилавке, кассир продлил товар, увидев цену, попросила сделать возврат, кассир отказалась делать возврат, говоря, что по безналу не умеет, и вообще она тут на подмене на один день. Возвращать никакие деньги не собирается, ее слова: звоните куда хотите пишите кому хотите, я вам ничего возвращать не буду, я говорю и что мне делать, в ответ не знаю приходите завтра. От меня отстаньте. Забрала товар положила на прилавок, стоит будто ничего не случилось, то есть у меня на руках ни товара ни денег, впервые вижу такой непрофессионализм. Если ничего не умеешь и ничего не знаешь, зачем подменять. Она не права, а вела себя будто я ей клети должна осталась. Сказать, что я в шоке ничего не сказать. Надеюсь в Роспотребнадзоре, покомпетентней люди!!! Кошмар просто.
Зеленоградск1 мин30 м
Вокзальная улица, 21 этаж99 филиалов
Зеленоградск, Калининградская область, 238326
Магазины сети «Кант маркет» создавались в формате «Твой магазин у дома».
Сейчас работают 96 торговых точек.

У нас можно приобрести продукты питания, которые необходимы в повседневной жизни, а также качественные напитки. Для этого покупателю не нужно планировать покупки заранее — мы находимся в шаговой доступности и располагаем всем необходимым.

Свежие продукты, напитки и товары для дома ждут вас в сети магазинов у дома «Кант маркет».

Ждём вас за покупками!