The Waffles

29 мая 2024
КБ
Катя Белоусова25 отзывов
29 мая 2024, отредактирован
Соглашусь с большинством отзывов в интернете про это заведение, что вафли они делают действительно вкусные, только дело кроется в плохом сервисе. Были там вчера, в заведении была молодая девушка за кассой и хозяйка (скорее всего). Когда мы проговорили, что хотим заказать, девушка замешкалась, растерялась, будто она ни разу в жизни чек не отбивала, и за кассу встала хозяйка. За вафлю с двумя шариками мороженого и топпингом я заплатила 450 рублей, после чего она в процессе готовки сказала, что просчиталась и посчитала мне как один шарик, попросив доплатить ещё 120. Я сказала, что не буду платить ещё, т.к. прикинула в голове, что по-моему получается слишком дорого, и сказала оставить только один шарик. Но спустя время я поняла, что изначально она все правильно посчитала и просто не доложила мне один оплаченный шарик... Я, конечно, человек не мелочный, 120 рублей не тысяча, но все равно как-то неприятно, надеюсь, это была просто оплошность, а не целенаправленная "акция".
ЮН
Юлия Никитина1 отзыв
6 января 2024
Это очень уютное и вкусное место. С историей, для меня. Впервые я посетила Зеленоградск в далеком 2018 году, был холодный ноябрь, я шла со стороны улицы Гагарина ранним утром в надежде выпить горячего кофе. The Waffles - было первое место, которое радушно встретило меня своим теплом, ароматом кофе и выпечки. Душевно, вкусно и согревающе приятно. Как же радостно мне было вернуться в Кранц спустя 5 лет и увидеть, что кафе живет и продолжает радовать (в основном) гостей этого чудесного города своими свежими оригинальными вафлями - как сладкими, так и сытными, вкусными ароматными напитками и, что не менее важно - радушным теплым приемом. Мне повезло - меня обслуживали молодые ребята, с которыми мы завязали небольшую приятную беседу. О как же всё это располагает к отдыху в этом чудесном Курортном Городе! Желаю The Waffles процветания и развития, обязательно - сохранения своей особой теплой атмосферы и уникальной рецептуры вафель. Побольше благодарных посетителей :)
Средний чек 350 ₽До 8 мест
Зеленоградск1 мин60 м
Вокзальная улица, 21 этаж
Зеленоградск, Калининградская область, 238326
Закрыто. Откроется в 09:00ноябрь-май: пн-вс 10:00-20:00
Ростерхит, стрит-фуд кафе
Настоящий городской стритфуд!
Посмотреть меню
РекламаИП Хитров В. Н., ОГРНИП 318392600017669. 0+.
Мельница, кафе
Пироговые • Проведение банкетов • Пицца • Манты • Картофель-фри • Хачапури • Вареники • Плов • Колбаски • Чай с собой
Солёная ворона, кафе
Средний чек 580 ₽ • Бизнес-ланч от 450 ₽ • Бизнес-ланч • Завтрак • Заказ навынос • Летняя терраса • Ланч 12:00-16:00 • До 80 мест • Кофе с собой • Чай с собой
Рыба Агонь, гриль-бар
Уютное бистро балтийской рыбной кухни. И не только
Посмотреть меню
Waffles house, киоск по продаже гонконгских вафель
Средний чек 300 ₽ • Заказ навынос • До 12 мест • Гонконгские вафли • Кофе с собой • Глинтвейн • Чай с собой