Тунец

Суши-бар
3.9
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.9
ЕЖ
Евгения Жукова7 отзывов
5 мая 2024
Я не сделала фото. О чем сейчас сожалею, тк люди не увидят. Зашла посмотреть ниже отзывы с фото и на фото у многих обычные роллы с обычным цветом нори. Мы с Урала и честно, я вопросы на месте не задала, тк подумала, что может для Калининградской области это нормально и у них закуп тут такой 🤷‍♀️ но когда увидела, что у других нормальные роллы, решила оставить отзыв. Суть в том, что нори было салатового цвета, не темно-зеленого, а на самих роллах примерно салатового. Впервые за 15 лет такие вижу 😒 И считаю, что и вкус поэтому был совершенно не такой 🤷‍♀️ послевкусия к которому мы привыкли благодаря как раз нори не было🤷‍♀️ Ощущение что ел просто рис с ингредиентами. Вкуса никакого 🤷‍♀️ Поэтому кто заходит в это место спрашивайте обязательно с какими нори Вам будут делать роллы, иначе также будете полностью разочарованы. Ну и совет продавцам, сообщайте об этом покупателям . Лучше предупредите, возможно тогда не будет низких оценок. Думаю, не мне одной это не понравится.
7 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Уточните, пожалуйста, дату заказа и номер вашего телефона/заказа. Мы строго следим за к…
МБ
ИД
Ирина Дорохова1 отзыв
23 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Ирина! Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв! Приходите, будем рады вас видеть!
Mukhina89 М3 отзыва
АУ
Анна Уемлянина14 отзывов
23 декабря 2023
25 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам за теплые слова 🙏 Будем ждать вас снова.
Подлесная1 мин100 м
Московская, 661 этаж29 филиалов
Зеленоградск, Калининградская область, 238326
Hanami, суши-бар
Скидка 10% на всё меню по промокоду «2ГИС»
Заказать доставку
РекламаИП Пономарюк Н. В. ОГРНИП 323390000056989.
Pilot, кафе
Средний чек 877 ₽ • Заказ навынос • До 10 мест • Наггетсы • Кофе с собой • Чай с собой • Паста • Закрытая пицца • Кофе • Супы
Суши Love, кафе
Бизнес-ланч • Ланч 13:00-15:00 • Пицца • Лапша wok • Супы • Кофе с собой • Суши • Салаты • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Папаша Беппе, кафе
Итальянская кухня • Салаты • Куриные крылышки • Глинтвейн • Бургеры • Десерты • Паста • Салаты • Доставка • Wi-Fi
Фанат, кафе
Средний чек 800 ₽ • Заказ навынос • Спортивные трансляции • До 15 мест • Пироги • Блюда на гриле • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi • Оплата по QR-коду