20 Меридиан

Реклама0+. ООО «ДубльГИС».
MR
Marina Ryzhinskaya12 отзывов
24 февраля 2024, отредактирован
Отель стоит прямо у моря. Останавливалась на 1 неделю в феврале. В номере #2 постоянно стоит тошнотный запах, который ничем нельзя вывести. Я спала постоянно с открытым окном-но это совсем не помогает. При этом запахе- все время тошнит. Не советую совсем!! Уже предлагали и аппарат который чистит воздух, помогает на пару часов и снова этот запах. Как альтернативу предложили другую гостиницу но она находиться гораздо дальше от моря. Уже жду не дождусь когда уеду от этой зловони домой. Вот так я сьездила на море. Автобусом 24 часа чтобы потом мучиться в этой вони. Администрация заранее не предупредили об этом запахе.. Держитесь подальше от этой гостиницы. Отдавайте предпочтение более новым. Так как причину этого запаха они так и не могут установить. Здание очень старое. Душевая кабина тоже оочень старая. Фото душа прилагаю.
СК
Сергей Каляев11 отзывов
12 июня 2023
20 Меридиан, гостиница
15 июня 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за прекрасный отзыв! Непременно ждем вас снова в гости! С уважением, коллектив гостиницы 20 Меридиан.
s
smotryu.v.koren180 отзывов
12 марта 2022
Когда тебе плохо — прислушайся к природе. Тишина мира успокаивает лучше, чем миллионы ненужных слов. После посещения Nordic spa мы не готовы были так быстро расстаться с морем. Мой мужчина заявил: "Сегодня мы уснем с видом на это необузданное море!" Для этих целей отправились в Зеленоградск, так как там нам приглянулась одна гостиница на букинге. Вход в гостиницу "20 меридиан" со стороны моря был закрыт и мы решили, что отель не выдержал пандемии. Зашли в ресторан " Променад", где нам сообщили, что вход в гостиницу со двора, но любезно могут проводить через смежный коридор. И вот мы на ресепшене, где администратор Анастасия (могу ошибаться, простите) повела нас знакомить с номерами с видом на море (там все номера с видом на море). Второй этаж, два абсолютно разных номера. Один пестрит золотыми стенами и ярко-красными шторами. Второй имеет пастельные цвета: розовый и серый. Мы, естественно, выбрали второй. Решили забронировать через букинг с возможностью повысить свой рейтинг до 3 уровня, но Анастасия сообщила, что если посетители бронируют номера в живую, то гостиница даёт скидку 10%. Итого, номер с видом на море обошёлся нам в 4500 рублей за сутки. А что входит в эту стоимость? *Завтрак в ресторане "Променад". Порции шикарные, но про них напишу отдельно. *Чистый номер с двумя комнатами: Гостиная с телевизором, холодильником, шкафы и большой диван. Просторное окно с видом на море. Спальня с кроватью, ванной комнатой, телевизором, окном на променад. *Полотенца, тапочки, халат и тд. *Общий балкон с большим столом и панорамным видом на море. Однозначно ставлю эту гостиницу в список тех, которые не стыдно рекомендовать своим близким. Надо ли говорить, что телевизор мы даже не включали, а только наслаждались шикарным видом из окна, атмосферой бушующего моря и обществом своего человека.
N
Natalia1 отзыв
20 февраля 2022
М
Мария1 отзыв
20 февраля 2022
Понравилось: Идеальное местоположение (вид из номера на море - шик. Просторный номер, помимо кровати стоит диванчик со столиком, тв. На столе чайная пара, чай,сахар. Ванная тоже просторная, полный набор средств для душа. Отличные завтраки (включены в стоимость). Можно выбрать 1 позицию из основного блюда, 1 десерт, 1 горячий напиток, 1 холодный. По мне было все вкусно. В целом осталось приятное впечатление за приятную стоимость (в сезон номер дороже стоит) Не понравилось: В номере поначалу пахло кухней очень сильно. Администратор предложила открыть окно проветрить номер и включить батарею посильнее. Но дело в том,что в этот день был сильный ураган и окно было не очень комфортно открывать. Но потом то ли с короткими проветриваниями за пару секунд, то ли привыкли, но запах ушёл. В ванне были волосы на полу, но заметили поздно (были на душе, но сами не принимали). Чайные пары в номере были, а чайника не оказалось. Еще маленький момент. Написала заметку при бронировании, что день рождения, поставили у чайной пары распетаточку с поздравлениями. Казалось, что здесь в отзывах читала, что кому-то дарили игристое. Но это мелочи.
Y
Парк5 мин450 м
Володарского, 24в2-3 этаж; вход со двора
Зеленоградск, Калининградская область, 238326
Орион, гостиница
Домашний уют вдали от дома
Забронировать номер
РекламаООО «Орион».
Самбия, отель
Сауны • Банкетный зал • Конференц-зал • Своя парковка • Сейф • Месячный абонемент от 1500 ₽ • Солярий • С подогревом • Моментальный загар • Кафе
Exclusive Hotel&Apartments, отель
Проживание от 5500 ₽ • Сейф • Час 6000 ₽ • Инфракрасная сауна • Бассейн • Гидромассаж • Джакузи • Комната отдыха • Чай • Трансфер
More Apartments, мини-отель
Проживание от 8500 ₽ • Без звёзд • Кондиционер в номерах • Своя парковка • 4 номера • Wi-Fi
Золотые Пески, отель
Проживание от 4000 ₽ • Без звёзд • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • 13 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду