Мемфис

Ногтевая студия
Современный-креативный дизайн по фиксированной цене 2600р.
ЕМ
Екатерина Малиновская1 отзыв
8 февраля 2024
Выбран компанией
8 февраля 2024, официальный ответ
Екатерина, спасибо, что доверяете нам свои самые смелые идеи дизайна 💙 всегда рады их воплощать в ж…
МЧ
Марья Черногорова1 отзыв
1 апреля 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Марья 💙 мы очень рады, что вам у нас понравилось. Обязательно приходите еще, будем ждать 🤗
Алёна Кутявина1 отзыв
20 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Алена, спасибо вам большое, что выбрали нашу студию 💙 обязательно ждем вас снова к нам в гости
ЮШ
Юлия Шералиева1 отзыв
17 февраля 2024, отредактирован
17 февраля 2024, официальный ответ
Юлия, какой классный диз 😍 мы рады, что вы выбрали нашу студию, обязательно ждем вас снова
ОЧ
Олеся Чучина1 отзыв
15 февраля 2024
15 февраля 2024, официальный ответ
Олеся, мы очень рады, что вы так долго с нами, всегда ждем ваши новые творческие идеи 🤗
ЕВ
Елизавета Высотная1 отзыв
14 февраля 2024
15 февраля 2024, официальный ответ
Елизаветы, очень рады, что вам все понравилось, приходите обязательно еще💙
ТЛ
Татьяна Лукьянова1 отзыв
14 февраля 2024
15 февраля 2024, официальный ответ
Татьяна, спасибо большое, что выбираете нас 🤗
АР
Анна Рощина1 отзыв
12 февраля 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Анна, спасибо за доверие 🥰 мы всегда вас рады видеть 🤗
Маникюр без покрытия от 1200 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Зеленоград-Крюково4 мин350 м
Улица 1 Мая, 17 офис; 2 этаж; домофон 7
19-й м-н, Крюково, Зеленоград, Москва, 124365
Мемфис - это ногтевая студия, студия современного и креативного дизайна ногтей
Мы за расширение границ и свободу самовыражения.
Можно всё! Это не просто фраза, а ответ на любое желание нашего гостя.
Мемфис — не столько об эстетике, сколько о философии (как и все направления в искусстве).
Эксперименты! Смелость решений!
Мы создали место, которое позволит вам расслабиться, отдохнуть и даст свободу для творческих решений, даже если вы просто пришли на сеанс красоты.
Наши услуги:
-маникюр однотонное покрытие 2200р
-маникюр покрытие + дизайн 2600р
-маникюр СЮРПРИЗ 2450р
-педикюр GOLDEN TRACE с покрытием 2700р
-наращивание ногтей + дизайн 3600р
В честь дня рождения (действуе…