Травматологический пункт

ГБУЗ Детская городская поликлиника №105
ЕР
Екатерина Ратникова1 отзыв
19 апреля 2021
27.03 обратилась с ребёнком в 21.40 а травму по поведению врача было ясно, что нам не рады! Более хамского отношения к ребёнку я ещё не видела.3 часа истерики и рвоты на нервной почве после того как врач на неё орел (по другому не сказать) забыть трудно. На снимке показало порелом ключицы, врач сделал повязку ребёнок кричал, что больно врач посчитал что так надо. На утро руки у ребёнка были синии, поехали обратно принемал другой врач Казлов. Врач спросил куда мы смотрели у ребёнка чуть не началась анемия. Предложил пришить карманы (куда не понятно ) и походить руки в карман 3 недели. Или сделать другую повязку. 2 вариант меня устроил больше. Пришли на повторный приём через 2 недели, врач уже был другой(третий) , повязка разболталась попросила переделать но видема с битами трудности и решили просто обернуть ещё одним слоем. Спрасила нужно ли делать снимак сказали что нет, мы ушли. 14.04 пришли выписываться, сделали снимок. Выяснилось что ключница сраслась на правильно, продолжили купить бандаж отметили какой нужен дали адрес, купили.забрали снимки отправились в платную клинику врачу ужамнулись пришли к мнению, что срочно надо ехать в тушино. В тушино пришли к мнению что врачи идиоты и по их вине у ребёнка сраслась ключница со смещением. Как так работают врачи?! Намеряна обратиться в мин. Здравоохранения!
ЕЕ
Елена Еленна2 отзыва
22 января 2020
Серьезно?! нет отзывов? тогда я буду первой... приехали в субботу в травмпункт после травмы носа ребенка 4.5 лет. Принимал врач Козлов. Гонора-море, и более ничего! Отправил на снимок, отдал его на руки со словами, идите к лор, это не ко мне.... Расшифровка снимка?! Вы о чем?! идите куда хотите. Снимок сделан так отвратительно, что на следующее утро мы делали его снова, только уже в платном медцентре. Такое впечатление, что специально всё делается для того, что бы люди не приходили никогда в государственный учреждения, где тебя ждёт сплошное разочарование в лице уставшего врача ,которому всё по барабану, отсидел смену и свободен. Могу сказать спасибо только медсестре, дежурившей в тот день. Она ничего для нас не сделала, просто была дружелюбной, спокойной и приветливой. А что еще нужно пациенту?! Чтобы при входе в кабинет его не "облаяли", а улыбнулись.... Не знаю не фамилии ее, не имени, а жаль. На таких медработниках держится медицина. Очень жаль, что я столкнулась с таким отношением врача к проблеме((
Травмпункты
Все направления. 700+ врачей. Диагностика. Стационар. Без выходных
Травматологический пункт
Государственный • Взрослый
Кдц 24, медицинский центр
Рентген • УЗИ 3D • Гинекологические анализы • Анализ на COVID-19 • Детский невролог • Дерматовенеролог • Взрослый стоматолог-ортопед • КТ зубов • Выезд на дом • Онлайн-услуги
Детский травмпункт
Государственный • Детский