Всегда на защите ваших прав

Юридические услуги
ООО Всегда на защите ваших прав
С
Софья1 отзыв
2 февраля 2024
Наступило время, когда решением мои финансовых проблем стал единственный вариант - обанкротиться как физ.лицо. Много искала информации,компаний, оказывающих помощь в данной процедуре. Знакомые посоветовали обратиться на консультацию к Данилюк Надежде Викторовне. Записалась на консультацию, получила ответы на все свои вопросы и решила доверить свой процесс Надежде. И ниразу не пожалела! Были даны рекомендации по множеству нюансов в моей ситуации, на все многочисленные вопросы были получены чёткие развёрнутые ответы, помогала абсолютно во всем. Даже находясь в отпуске, Надежда отвечала на мои вопросы! По итогу процедура банкротства прошла успешно, все в сроки, без всяких переносов заседаний и дополнительных выяснений со стороны суда,чему я несказанно рада! ОГРОМНОЕ СПАСИБО Надежде за оказанные услуги! Однозначно буду рекомендовать знакомым!
AP
Anatoly Privalov1 отзыв
8 февраля 2022
Когда человек потрясен и раздавлен горем, очень важно найти людей, которые не просто окажут поддержку, но и возьмут на себя ваши проблемы, вселят уверенность в благополучном исходе дела, и доведут его до конца, невзирая на, казалось , непреодолимые препятствия! Именно таких людей я обрел в лице адвокатов компании «Всегда на защите Ваших прав» - Анастасии Барченковой и Ирине Кулаковой. Судебная тяжба, длившаяся почти два года с целью восстановления моих прав на наследство, оставшегося после моей мамы, эти бесконечные заседания, их переносы и откладывание, ошибки судебного секретаря и неприкрытая неприязнь к посетителям судьи, мне кажется, могли кого угодно вывести из равновесия, и заставить махнуть рукой на благополучное решение проблемы, кроме этих хрупких, интеллигентных девушек, которых повезло мне встретить на пути! При встрече с ними поначалу совершенно не ожидаешь, что Анастасия и Ирина обладают, как оказалось, такими качествами, которые приходят не только с опытом и временем – как мастерство и профессионализм, но и являются врожденными – чуткость, внимание, эмпатия. Моральная поддержка с их стороны была просто неоценима. Каждый раз, во время консультаций и судебных заседаний у меня возникало чувство, что они делают даже больше, чем это можно было ожидать, и не только в своей профессиональной области. При этом они были спокойны, тверды в своих намерениях и уверены в том, что правда и справедливость должны восторжествовать, а главное, по-моему, они совершенно точно знали, как правильно действовать! Теперь, когда все благополучно завершилось, я знаю, куда можно обратиться, если нужно будет добиваться справедливости. Большое спасибо и пожелания дальнейшего профессионального роста моим профессиональным «ЗАЩИТНИКАМ» Анастасии и Ирине, а также всего самого доброго!
e
eka12081 отзыв
10 января 2022
Очень благодарны Данилюк Надежде Викторовне (юрист ООО «Всегда на защите ваших прав») за высокий профессионализм, оперативность и грамотный подход к любым проблемам! Она отличный юрист и с пониманием относится к любой ситуации. Человек огромной, доброй души! К Надежде обратились за помощью после того как попали в ДТП. У виновницы аварии не было ОСАГО. При этом она грозилась, что «Не выплатит ни копейки» Благодаря Надежде, были грамотно составлены документы и в гражданский суд, и в апелляционный. (Что суд в своем решении отметил). Грамотно составлена последовательность работы! Она успевает все - и консультировать, и контролировать, и готовить письма и иски, лично участвовать в разбирательствах и многое другое и практически круглосуточно! Человек с удивительной работоспособностью и профессионализмом! Дело длилось 2 года. Все это время мы получали моральную поддержку и ощущали уверенность, что все идет как надо. По итогу получили долгожданный Исполнительный лист, в котором отражены все наши требования!!! Желаем Вам дальнейших успехов в Вашей работе и всего наилучшего. Александр и Екатерина. P.S.Обязательно будем рекомендовать Вас и вашу компанию.
VG
Valeria Ganarovich1 отзыв
15 ноября 2021
Хочу поблагодарить юристов компании «Всегда на защите ваших прав» за профессиональную работу и разрешение трудной для нас ситуации по признанию права собственности на квартиру. Мой муж купил квартиру в Московской области (г. Долгопрудный) в 2014 году, но не оформил вовремя право собственности на неё. В результате, когда я с мужем пришла в МФЦ в декабре 2020 года, сотрудник сказал, что в отношении застройщика введена процедура банкротства и нужно обращаться в суд за признанием права собственности. В апреле 2021 года (наша большая ошибка!) мы решили на свой страх и риск без посторонней помощи обратиться в Арбитражный суд г. Москвы, но наше дело было прекращено из-за ликвидации организации - ответчика. Мы были в панике, потому что думали, что уже потеряли квартиру. Руки почти опустились. На вопрос «что делать дальше?» в суде развели руками и сказали, что в практике таких ситуаций крайне мало и последняя надежда – консультация у компетентных адвокатов. Начали искать юристов, которые бы помогли в непростой ситуации. Но везде получали либо отказ в помощи, либо обвинения, что сами виноваты. Спасибо огромное Надежде Данилюк за её поддержку и за то, что она взялась за наше дело. На консультации она ознакомилась с документами, спокойно, без обвинений пояснила, что мы неправильно определили ответчика при подаче заявления в суд и рассказала, какие есть варианты разрешения ситуации. Весь процесс (от составления искового заявления в Арбитражный суд Московской области до получения выписки из МФЦ о праве собственности) занял 4 месяца. Стоит отметить, что адвокаты были на связи постоянно: оперативно информировали нас о ходе дела в суде, отвечали на все наши вопросы, оказывали поддержку, если были какие-то сомнения и беспокойства. По итогу суд выигран, собственность на квартиру оформлена. Счастья нет предела. Я и муж рады, что Надежда согласилась вести наше дело. Безусловно, никому не пожелаю попадать в такие ситуации, особенно, когда дело касается недвижимого имущества. Но если всё же случились проблемы, похожие на нашу, то рекомендую не наступать на те же грабли и сразу обратиться к Надежде и её команде. Они – профессионалы своего дела!
VP
Valeria Potapova1 отзыв
26 мая 2021, отредактирован
Хочу выразить благодарность Данилюк Надежде! Была оказана квалифицированная консультация и даны доходчивые объяснения и предложены варианты по существу дела с которым я обратилась (регрессный иск страховой компании после ДТП), после чего был заключен договор в целях решения данной проблемы. Надежда провела большую досудебную работу, а также представляла мои интересы в судебных инстанциях. Мое присутствие даже не понадобилось. Суд разрешился в нашу пользу, требования истца в лице СПАО Ингосстрах были удовлетворены только частично. После проведения повторной судебной экспертизы сумма ущерба в порядке регресса была снижена с 78 000 рублей до 6 800 рублей. Спасибо большое Надежде за сэкономленные деньги и время. Остались только положительные эмоции, будем рекомендовать Надежду, как грамотного специалиста, ответственно подходящего к своему делу.
Наличный расчётОплата через банк
Парк Победы4 мин350 м
БЦ ЗеленоградСавёлкинский проезд, 4812 офис; 8 этаж
Савёлки, Зеленоград, Москва, 124482
Finance-sv, компания
Скидка 10% для клиентов по промокоду "2ГИС" на все услуги
Стать клиентом
Центр помощи должникам
Доверьте решение ваших проблем команде опытных юристов-профессионалов
Отечественная коллегия адвокатов
Срочная юридическая помощь
Получить консультацию
Вектор Прайм, юридическая компания
Профессиональная юридическая консультация от юристов и адвокатов!
Бесплатная консультация
Pro.Господряд
По промокоду "2гис" - 10% на первую платную услугу.
Получить консультацию