Дентал

МШ
Максим Шубин7 отзывов
24 декабря 2022
сегодня, официальный ответ
Максим, добрый день. Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 😌
ВД
Владислав Дюльгер6 отзывов
21 декабря 2022
сегодня, официальный ответ
Добрый вечер, Владислав, огромное спасибо за приятный отзыв 😉 Приходите, будем рады вас видеть ❤
ДФ
Дарья Филянова5 отзывов
17 апреля 2021
сегодня, официальный ответ
Дарья, добрый день, благодарим вас за отзыв и высокую оценку 🙏 Ждём вас снова!
ЕА
Евгений Афонин57 отзывов
17 сентября 2020
сегодня, официальный ответ
Добрый день!!!Спасибо за приятный отзыв 🔥 Мы работаем для вас!
Айсылу Сафина1 отзыв
1 июня 2018
сегодня, официальный ответ
Мы благодарим вас за отзыв, который вы оставили! Ваше мнение поможет нам улучшить наш сервис и предо…
AC
Andrey Chikmasov1 отзыв
28 февраля 2017
Вопрос когда? Были времена я за 2500 руб делал 2 зуба в этой клинике. Один зуб пломба вылетела, а второй переделывал после стоматполиклиники ,в которой мне нерв до конца не удалили (и удаляли на живую) да и в стомате мне здоровый зуб испортили. В дентале 1,5 года назад испорченый зуб делали за 3000 рубля (так же удаление нерва, рентген, пломбировка), но зуб был запущенный САМ ВИНОВАТ 2 НЕДЕЛИ НЫЛ ( 2 канала вскрыли, а в третем нерв был воспален, даже доп. 2 укола не помогли), со словами: "Ты до утра не доживешь с такой болью", деваться было не куда, по ощущениям было нерв лекарством вымывали со стороны корня (честно не знал за что хвататься во время этой процедуры). Зуб сделали, я думал после того как укол отойдет будет нечто, НИЧЕГО ПОДОБНОГО поныл немного и все (правда организм у каждого разный за всех говорить не буду). И буквально 2 недели назад делал зуб, все отлично, без боли. Сейчас записался на восстановление зуба. Согласен дорого. Но качественно. Я правда записываюсь к одному врачу, которому я доверяю, и которой я благодарен.
Стоматологические услуги
Магазин Позис2 мин150 м
Комарова, 191 этаж2 филиала
Зеленодольск, Республика Татарстан, 422551
Закрыто. Откроется в 08:00по предварительной записи: пн-сб
Мадин, стоматология
Металлокерамика — 10 000 руб. Установка брекетов — 75 000 руб.
Жемчуг, стоматологический кабинет
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
Мастердент, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба • Оплата по QR-коду
Стоматология плюс
БилаДент, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Прицельный снимок зуба • Оплата по QR-коду