Интернет-провайдеры
Маршрут до отличного домашнего интернета построен!
MP
НХ
Николай Хабаров1 отзыв
6 апреля 2024
6 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Николай. Благодарим вас за отзыв. Рады, что вы довольны нашими услугами! В приложении д…
ЕП
Елена Перенисеева1 отзыв
6 апреля 2024
6 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Елена. Спасибо за отзыв. Нам приятно, что вам все нравится. Постараемся и дальше оправдать ваши ожидания)
Анастасия Симонова1 отзыв
28 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Анастасия, добрый день, спасибо большое за ваш отзыв. Мы рады, что вам всё нравится🙏🏼
МД
Марк Денисов1 отзыв
19 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Марк, добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что смогли произвести положительное впечатление.
АИ
SU
Sberid User1 отзыв
15 марта 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 🙏 Будем стараться и дальше 💛
SU
ЕШ
Елена Шамина1 отзыв
26 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Елена, большое спасибо за добрые слова о нашей работе 😉
ЕМ
Елена Макеева1 отзыв
26 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Елена. Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв!
Южноуральск2 мин250 м
UmollСпортивная улица, 27 ст41 этаж5 филиалов
Южноуральск, Челябинская область
Ежедневно с 10:00 до 20:00, обед c 12:30 до 13:00
И даже ехать никуда не нужно!
Просто оставьте заявку на подключение по кнопке ниже и получите в подарок первый месяц интернета и ТВ, а также 20%-ную скидку на абонентскую плату. Все остальное сделает «Интерсвязь»!