Детские игровые залы / Игротеки
НГ
Назир Ганиев2 отзыва
12 июня 2024
13 июня 2024, официальный ответ
Назир, спасибо! Мы рады, что Вам всё понравилось!
ЕП
Елизавета Плотникова4 отзыва
12 июня 2024
13 июня 2024, официальный ответ
Елизавета, благодарим за отзыв! Дракон - согласны, увлекательный квест)) Спасибо, что выбираете нас!
ОЧ
Оксана Чуркина4 отзыва
7 июня 2024
13 июня 2024, официальный ответ
Оксана, здравствуйте! Приносим извинения за некомпетентность сотрудника. Обязательно проведем дополн…
Irina Ирина12 отзывов
23 мая 2024, отредактирован
Отличное яркое весёлое место! Отмечали 21 мая день рождения сына 9 лет. Покупали пакет #1 Из за того, что детей было 16 человек нам предоставили большое, объединённое из двух комнат, пространство. Также из за количества детей было 2 аниматора. С собой приносили посуду, овощи, фрукты, напитки, торт. Там купили пиццу и картошку фри. Все чистое, новое, персонал вежливый, приветливый, объяснял что куда и зачем. Классно, что всем детям очень понравилось! Переживала, что через какое то время скучно станет им, но нет. Они все мокрые бегали по всем локациям, что то делали, играли, разделялись на команды. Про телефоны даже не вспоминали. Находились там с 17.00 и до самого закрытия 21.00, и все равно дети не хотели уходить. Все дети в восторге! Эмоции через край! Когда ехали домой, дети всю дорогу даже не пикнули и в телефон не смотрели. Просто стеклянный взгляд))Спрашиваю вымотались что ли, ответ ДА)) Ещё брали мастер-класс Шоколадоварение. Всем зашёл на Ура!)) Так что нам всё понравилось!
24 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за доверие 🔥 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных гостей ❤
ИБ
Ируха Бондароска6 отзывов
13 мая 2024
ДМ
Дарья Маслова1 отзыв
4 мая 2024, отредактирован
Здравствуйте. Вот наш печальный опыт праздник в Хэлоу парке.Праздник мы забронировали через приложение Играмикс. На сайте была информация,что при бронировании через приложение именинник бесплатно. Не дождавшись звонка,я позвонила по указанному номеру,мы выбрали комнату и аниматора.Сказали,что с собой можно принести только напитки,фрукты и торт. Прислали заявку.Там указано,что посуду,еду и шарики приносить нельзя-штраф! Нельзя опаздывать. Еще в заявке я увидела,что расчёт стоимости сделан на всех детей,я написала организатору и уточнила о перерасчёте с учётом того,что именинник бесплатно. Мне ответили,что перерасчёт будет потом.Мы заказали их еду,купили напитки и приехали. В комнату нас пустили с небольшим запозданием-там убирались. Далее аниматоры повели детей играть. Когда дети захотели пить,мы поняли,что у нас еще нет посуды. Некоторое время мы искали банкетного управляющего,но когда он нашёлся нам сообщили,что наш "пакет" праздника не предусматривает наличие посуды!!! Я возмутилась и показала заявку с информацией о том,что за посуду штраф. В ответ мне сказали,что заявку составляет Москва и эта информация не верна!Нам дали немного посуды(вилки и ложки сказали набрать в пиццерии, поставив нас в не ловкое положение В итоге мы купили всё в сурермаркете на 1 м этаже.Потом нам принесли лишь часть еды,муж пошёл разбираться и сам всё принёс. Потом мы поняли,что нехватает одного сета ролл. Выяснилось,что при передаче нашего заказа на кухню, забыли указать количество. Мы Заплатили за 1.Потом муж пошёл оплачивать Праздник,а я осталась с детьми. Когда мы приехали домой, выяснилось, что с нас взяли полную стоимость за детей. Я спросила почему с нас взяли полную стоимость, почему не сообщили о посуде. Вместо каких-то извинений, я получила ответ,что акция про бесплатный вход для именинника к Хэллоу парку не относится, а посуду нам дали. БЕСПЛАТНО!! А заявку составляет Москва и они прислали не правильную. Они молодцы, а мы нет видимо!
24 мая 2024, официальный ответ
Дарья, добрый день! В заявке действительно была указана противоречивая информация о посуде. В 1й пак…
ЕЧ
Екатерина Ч12 отзывов
28 апреля 2024, отредактирован
V�
Valeri 🙌9 отзывов
17 апреля 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо за приятный отклик 😌 Рады работать для вас.
ЯК
Яна Кася8 отзывов
13 апреля 2024
LR
Lex Ray5 отзывов
10 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за такой приятный отзыв!! Будем очень рады видеть Вас вновь!
Организация и проведение праздников
ТРК Сити Молл2 мин200 м
ТРК Сити МоллУлица 2-я Центральная, 1Б5 этаж; вход через парк Играmix
Южно-Сахалинск, 693014
Мимимишки, студия детского праздника
Студия для проведения детского праздника с лабиринтом и аниматорами
РекламаИП Ведьмакова П. Г.
Играmix, семейный парк развлечений
Детские праздники • Аниматор • Оплата по QR-коду
Непоседа, детская игровая комната
Детские праздники • Аниматор • Оплата по QR-коду
Перфект
Коттедж целиком • Детский уголок • Кондиционер в номерах • Своя парковка • До 30 человек • Детские праздники • Свадьбы • Аниматор • Wi-Fi
Storyя GYM , парк семейных развлечений
Детские праздники • Свадьбы • Аниматор • Организация свиданий • Кафе • Оплата по QR-коду