Чехов

4.3
PM
Pavel Maslov1 отзыв
1 марта 2024, отредактирован
Хочу выразить свою благодарность и признательность кофейне “Чехов Паб”! Недавно посетили это заведение и были приятно удивлены высоким качеством обслуживания, вкусной едой и ароматным кофе. Атмосфера в кофейне очень уютная и гостеприимная, что создает отличное настроение. Персонал очень вежливый и внимательный, всегда готов помочь с выбором блюд и напитков. Мы заказали капучино и латте, и оба напитка были приготовлены с идеальным балансом молока и кофе. Вкус нежный, насыщенный и глубокий, а аромат просто восхитителен. Десерты также были на высоте – чизкейк и яблочный штрудель просто таяли во рту. В целом, мы провели время в “Чехов Пабе”, наслаждаясь великолепным кофе, вкусными блюдами и приятной атмосферой. Обязательно вернемся сюда еще раз! Рекомендую всем посетить это замечательное место и убедиться в его высоком качестве самостоятельно.
СФ
Сергей Федоров3 отзыва
28 февраля 2024
Средний чек 600 ₽До 90 мест
Аэропорт1 мин10 м
Улица Ивана Куропатко, 251 этаж
Хомутово ж/м, Южно-Сахалинск, 693014
Ufo, автокафе
Достойный кофе, вкусные сэндвичи, уникальный чикен
Посмотреть меню
Аэровокзал Южно-Сахалинск
Камера хранения • Оплата по QR-коду • Оплата через приложение • Туалет для маломобильных людей
Точно Вкусно
Заказ навынос
Wake Up! Coffee, кофейня
40%-ная скидка за 4 часа до закрытия на нашу еду!
Пекарня Мишеля, кофейня
Кофе с собой • Чай с собой • Молочные коктейли • Горячий шоколад • Какао • Лимонад • Оплата по QR-коду