Kovaleva School

Студия английского языка
Идёт набор на 2024г. Скидка 15% на 1 год обучения. Записывайтесь!
ВГ
Ваня Гилевич17 отзывов
22 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Добрый вечер, Иван! Благодарим за тёплый отзыв 🔥 Ждём на занятия))
Андрей Кан1 отзыв
19 мая 2024
Обучаясь в студии английского языка «Kovaleva School”, я всегда вижу профессиональный и ответственный подход в подаче и разъяснении учебного материала главным преподавателем Ксенией. Уроки всегда проходят в максимально приятной, дружелюбной и комфортной атмосфере. Иногда возникают ситуации, когда мне что-то бывает непонятно, однако Ксения с удовольствием, легко и непринуждённо вновь объясняет мне тему и правила простыми словами, доходчиво и грамотно даёт ответы на все имеющиеся вопросы, а также помогает в сложных для меня моментах обучения, что, несомненно, также мотивирует и вызывает интерес к дальнейшему обучению. Кроме того, Ксения очень хороший, позитивный, интересный и целеустремлённый человек, искренне любящий своё дело. Выражаю огромную благодарность Ксении, а также рекомендую её студию английского языка «Kovaleva School”.
сегодня, официальный ответ
Добрый вечер, Андрей! Безумно приятно получить такой классный и развёрнутый отзыв!!! Очень рады, что…
НЯ
Нина Яковлева1 отзыв
16 мая 2024
ЕК
Елизавета Кузьмич15 отзывов
9 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Елизавета, добрый день, благодарим, что выбрали нас. Очень приятно, ждём к нам на занятия снова 🤗
ГС
Галина Смолярова74 отзыва
21 апреля 2024
Галина, большое спасибо за высокую оценку 🙏 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
ВТ
Вадим Терешко71 отзыв
10 апреля 2024
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв 🔥 Ждём вас снова!
ИК
Ира Костомышко58 отзывов
28 марта 2024
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за приятный отзыв 😉 Будем вас ждать.
ЕМ
Евгения Муравьёва89 отзывов
2 марта 2024
3 марта 2024, официальный ответ
Евгения, спасибо большое, очень приятно получать обратную связь! Мы стараемся 🤝
АР
Арина Руткевич147 отзывов
20 февраля 2024
Алия Браун57 отзывов
14 февраля 2024
3 марта 2024, официальный ответ
Спасибо Вам, что выбираете нас! 🙏 Будем стараться дальше!))
ДК
Денис Королев95 отзывов
3 февраля 2024
3 марта 2024, официальный ответ
Большое спасибо, что уделили время и написали отличный отзыв! Будем ждать Вас снова к нам на занятия! 🌸
МЛ
Мария Ланская68 отзывов
28 января 2024
3 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо, Мария, за ваш отзыв и высокую оценку! Будем ждать Вас снова к нам на занятия…
Языковые школы
Помощь в обучении
Наличный расчётОплата через банк
ККЗ Октябрь1 мин80 м
Коммунистический проспект, 72206 офис; 2 этаж2 филиала
2-й м-н, Южно-Сахалинск, 693009
Сегодня с 10:00 до 20:00, обед c 13:00 до 14:00
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи: пн-сб
Kovaleva School — это современная студия английского языка, где можно с лёгкостью и в комфортной обстановке выучить язык.

Мы используем коммуникативную методику изучения языка, где всё общение и изучение происходит только на английском языке, что позволяет с лёгкостью научиться думать на английском языке, преодолеть языковой барьер и наконец-то заговорить!

С нами обучение проходит легко и комфортно за счёт того, что мы используем самые современные методы изучения языка, а именно: игры, карточки, видео- и аудиоматериалы, много читаем интересных книг, статей, смотрим новейшие фильмы прямо на уроках! И всё это на языке оригинала!

У нас имеются форматы обучения в мини-группах и индивидуально, а также возможен выбор между офлайн- и онлайн-обучением.

Мы обучаем:
  • школьников (1–11-е классы);
  • студентов;
  • взрослых.
Также предлагаем:
  • подготовку к ОГЭ/ЕГЭ;
  • разговорный клуб.
Начните учить английский с Kovaleva School.