Медицинские расходные материалы
Антонина Кучерова1 отзыв
8 сентября 2023
11 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо за теплые слова! Мы очень рады, что вы остались довольны нашим товаром!
ТН
Татьяна Наструдинова2 отзыва
6 сентября 2023, отредактирован
6 сентября 2023, официальный ответ
Большое спасибо Татьяна за замечательный отзыв и выбор нашего товара! Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые покупатели, как вы.
МД
Маша Даша Серёга и Динис3 отзыва
15 августа 2023
15 августа 2023, официальный ответ
Спасибо за оказанное доверие.
МК
Марина К3 отзыва
15 августа 2023
15 августа 2023, официальный ответ
Спасибо за оказанное доверие, очень рады дальнейшему сотрудничеству.
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
Металлобаза3 мин300 м
Проспект Мира, 6в
Южно-Сахалинск, 693012
Медтехника, магазин
Всегда в наличии широкий спектр медицинских товаров! Звоните
Наш сайт
Chic&Charme, магазин материалов для бьюти-мастеров
Большой выбор товаров для мастеров бьюти-индустрии. Переходи на сайт
РекламаИП Данилова Т. Д., ОГРНИП 317650100002344. Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Мидас Сахалин, оптово-розничный магазин
«Мидас Сахалин» — спецодежда и СИЗы по европейскому стандарту
Каталог
Универсал+, торговая компания
Распродажа до 50%! Приезжайте и ищите товар с цветными ценниками
Посмотреть на сайте
РекламаООО «Универсал». Южно-Сахалинск. ОГРН 1126501004805.
Таёжный, магазин
Спецодежда для туризма, охраны, рыбалки, охоты до 90-го размера