Посейдон

Автомойка
Выбирайте удобное для вас время через приложение!
ДБ
Дмитрий Булич6 отзывов
сегодня
сегодня, официальный ответ
Дмитрий, здравствуйте! Огромное спасибо за добрые слова 🤗 Ждём вас вновь.
G�
Grisha 😎6 отзывов
29 мая 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв 💛 Обращайтесь!
A.
ALIva .14 отзывов
26 мая 2024
YM
Yana Ml3 отзыва
20 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Yana! Огромное спасибо за такой приятный отзыв и оценку! Будем стараться !
Арина Макаровская6 отзывов
19 мая 2024
19 мая 2024, официальный ответ
Арина, добрый день! Огромное спасибо за доверие и теплые слова! 🤗 Будем ждать вас снова.
М
Мария4 отзыва
14 мая 2024, отредактирован
14 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за доверие 🙏 Рады сотрудничеству.
АГ
Анастасия Генералова4 отзыва
11 мая 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Доброго дня, Анастасия! Огромное спасибо за отзыв 🔥 Рады сотрудничеству, ждем новых встреч !
ЮШ
Юлька Шпулька2 отзыва
30 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Спасибо, что так высоко оценили наш труд! Будем рады видеть Вас снова!
DU
DM666 User3 отзыва
28 апреля 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
DM666. Большое спасибо за высокую оценку ❤ Мы работаем для вас.
ОЛ
Ольга Любимова33 отзыва
19 апреля 2024, отредактирован
R.
Revizor .35 отзывов
17 апреля 2024, отредактирован
17 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам за приятный отклик 💛Рады видеть Вас снова!
Д.
Денис .29 отзывов
16 апреля 2024, отредактирован
16 апреля 2024, официальный ответ
Большое спасибо, что так высоко оценили нашу работу ❤ Обращайтесь, будем ждать Вас 🤗
Автомойка
Комплексная мойка от 900 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Маремед1 мин50 м
Улица Ленина, 402
Южно-Сахалинск, 693004
Молодой, но уже зарекомендовавший себя автомоечный комплекс с отличными отзывами среди пользователей 2ГИС!!!
Клиенты выбирают нас за профессионализм, отличный сервис и особую заботу о вашем авто.
В нашей команде действительно профессионалы своего дела!
Мы ценим Вас, ваше время и требования к чистоте!