Три кита

ИФ
Ирина Фатыхова1 отзыв
26 марта 2024, отредактирован
27 марта 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за теплые слова. Очень приятно.
Алиса Бычкова1 отзыв
15 октября 2023
Обратилилась в "Три Кита" по рекомендации и осталась очень довольна, начиная от доброжелательности руководителя группы, заканчивая номером в отеле. Они показали мой МРТ врачу в Китае, Затем. Все очень быстро, просто и легко. Без лишней беготни в офис (что мне очень понравилось), сделали визу, купили билеты и вот я уже в Китае На начало поездки, была такая картина: нескончаемые головные боли, головокружения, боли в шее и пояснице, судороги, "астигматизм", пережатие артерий при повороте головы, онемение, и бонусом - вечная усталость и желание спать. А бесконечный круг врачей, МРТ, повышения дозировок препаратов, кинезиологов, иглоукалываний, массажей и рентгенов, на которых, кстати, все было "хорошо" привёл к тому, что препараты не помогали, и невролог просто сказал: "это не лечится, мы можем попробовать снять симптомы" За 8 дней в Китае: иглоукалываний, иглоножей, капельниц и походов к мануальщику большая часть проблем со здоровьем просто закончилась. А самое главное, прошла ненавистная головная боль, которая не прекращалась на протяжении последнего года Огромная благодарность Роману, за сопровождение на всех этапах лечения и моральную поддержку😅 В общем, за руку отведут, все покажут, расскажут, переведут, вкусные места покажут. Поездка оправдала все ожидания и даже больше
15 октября 2023, официальный ответ
Спасибо 🙏 большое за отзыв 👍 мы очень рады вашей положительной динамике!
МИ
Марина Имулина1 отзыв
2 октября 2023
10 октября 2023, официальный ответ
Большое спасибо! Очень приятно получать положительные отзывы! Будем рады видеть Вас еще!
ДВ
Данил Васильев1 отзыв
6 августа 2023
17 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Данил, спасибо за отзыв и оценку ❤ Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🤝
ПВ
Павел Вениаминович2 отзыва
10 июля 2023
10 июля 2023, официальный ответ
Большое спасибо 🙏 за отзыв! Будем рады видеть Вас еще!
ЛА
Леся Алексеева (Кондрусева)5 отзывов
10 июня 2023, отредактирован
Дарья, Роман и ваше детище "Три кита" вы настоящие трудяги! За все наши путешествия мы никогда так не были довольны тур-фирмами! Ваше терпение, ваша отзывчивость и трудолюбие сделали для нас незабываемый отдых! Вы лучшие!!! И нам есть с кем сравнивать, поверьте! Да, дорога с Владика до Хуньчунь не айс, многие, конечно, капризничали, но нам терпимо. И даже наша 4-летняя дочь, выдержала достойно дорогу. Совсем скоро, закончат ремонт дороги и путешествие покажется уже не настолько томным. Хотелось бы чуть больше остановок, но все хотят побыстрее добраться до места. Водитель-душка🤗, помог в важных моментах, за что благодарны и ему и организаторам! Да. Границу переходить тоже для терпеливых) но об этих моментах забываешь мгновенно, когда рядом с тобой такие сопровождающие! Туристы бывают разные. И не представляю, как терпеть капризы вечно недовольных)) В этот раз были в гостинице Вань Хао. Отличный номер! С огромным диваном и шикарной кроватью! Чистейший санузел! Благодаря вам, я попала в Миледи! Я сделала кучу процедур, на которые не решалась дома. Я отдала "кучу" (по китайским меркам) денег и готова еще в три раза больше отдать, лишь бы ходить сюда каждый день. А массажи!!! Нет слов. Стоматология, в которую нас привезли организаторы, выше всяких похвал. Все четко, быстро, качественно! Смею даже рассказать один момент. Сказали врачу, что именно хотим сделать с мужем. Сразу отдали деньги (тут так принято). На следующий день нам сделали 3D снимки (бесплатно!) и... нас отговорили от задуманного нами! Оставили рекомендации, сделали другие манипуляции тут же отдали разницу в деньгах. А она была не маленькая! Где такое видано?! 😎 Ведь могли просто поставить коронки и не заморачиваться. В общем, очень по-человечески! Мы очень довольны поездкой. Дорога домой показалась пёрышком! Спасибо за чудесный отпуск с пользой! Удачи вам, "Три кита" процветания и адеквантных туристов! Наша маленькая семья - навеки ваша!
10 июня 2023, официальный ответ
Большое спасибо за прекрасные слова! Мы стараемся делать свою работу качественно! 🤝🤝🤝
Дом быта3 мин250 м
Улица Карла Маркса, 326 кабинет; 1 этаж
2-й м-н, Южно-Сахалинск, 693009
Откроется завтра в 10:00по предварительной записи: сб
Китай — лечение, отдых, шопинг, экскурсии! Наша специализация — оздоровительные групповые туры:
  • стоматология;
  • ортопедия;
  • косметология;
  • обследование;
  • терапия;
  • болезни ЖКТ;
  • иглоукалывание;
  • пластическая хирургия и многое другое.
Наши оздоровительные туры сопровождают опытные руководители с многолетним стажем. На протяжении всего маршрута и процесса лечения руководители группы находятся с вами, помогают с организацией плана лечения или протезирования! Организовывают экскурсии, шопинг и досуг! Мы покажем вам весь Китай и даже больше. Наши предложения и возможности растут, чтобы не переставать удивлять вас. Наши работники имеют большой опыт работы в туризме и найдут подход к любому человеку, потому что знают и любят свою работу. Вы можете быть уверены в надёжности и безопасности, так как наши клиенты очень важны для нас. Мы предлагаем все возможные туры на любой вкус и цену.