Доставка готовых блюд
AK
Anna Kim83 отзыва
20 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Примем к сведению Ваш комментарий о жирной консистенции запеченн…
АШ
Анастасия Ширяева2 отзыва
17 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравилось наше обслуживание. Приносим свои из…
М)
Маришка )3 отзыва
16 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам понравилось наше обслуживание. Будем рады, если Вы станете нашими постоянными клиентами.
Бк
Берсу ким2 отзыва
16 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Мы рады, что Вам всё понравилось! Надеемся в дальнейшем видеть вас среди наших постоянных клиентов.
ЛЛ
АЛ
Алла Лизунова2 отзыва
4 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что вам понравилась наша продукция. Надеемся видеть Вас в числе наших постоянных клиентов !
Анастасия Балеева2 отзыва
11-й м-н, Южно-Сахалинск, 693006
Арлекин, пиццерия
Акция «6 + 2»! Закажи 6 любых пицц «Стандарт» и получи 2 в подарок
Заказать
РекламаИП Степанова Е. В. ОГРНИП 321650100008435.
Рис и Море, служба доставки японской еды
Суши • Салаты • Супы • Оплата по QR-коду
Уминаки, служба доставки
Суши • Салаты • Супы • Оплата по QR-коду
Суши Фреш, служба доставки суши
Суши • Пицца • Салаты • Супы • Оплата по QR-коду
Суши Панда, служба доставки готовых блюд
Средний чек 1000 ₽ • Японская кухня • Заказ навынос • Суши • Пицца • Картофель-фри • Суши • Пицца • Доставка wok • Доставка