KuZZoff 10

23 июля 2023
ЕП
Егор Павлов1 отзыв
1 июня 2023
Если бы можно было поставит 0 звезд ,так бы и сделал ! Работают в сервисе два каких-то непонятных глаза по пять копеек ,красные ,неадекватные ,мертвые в ноль,дед какой-то убитый в прям смысле этого слова,вообщем их бы проверить ,точно употребляют какую-то дрянь Посоветовали друзья приехать,ну я с дуру и поехал ,хозяин как я понял сменился ,сейчас там плакат висит,а сервиса того,что был уже нет! Если в крестце попросил сделать мелкую работу ,чуть подварить глушитель,обслужить тормоза,за работу взяли 10 штук ,ехал в з Корсаков не докрутили товотницу вся тормозуха ушла,чуть и я в кювет не ушел!Подняли тачку ,шпильки приваривший коллектору тормоза закосячили!слава богу живой! Не советую не одной живой душе обслуживать тут хоть что-то ,мастеров там было двое звали Сергей и Женя !!! Увидите их бегите !в дальнейшем хочу обратиться в органы чтоб их наказали !
Кузовной ремонт
Уюновка3 мин250 м
Украинская улица, 21а/310 бокс; 1 этаж
Южно-Сахалинск, 693012
Автоспринт, автокомплекс
Ремонт рулевых реек, карданов и ходовой части, замена любых крестовин
Вест Авто, автосервис
Audi • BMW • Brilliance • Cadillac • Dacia • Daihatsu • Dodge • Kia • Nissan • Сварка
Победа, автосервис
Все виды сварочных работ. Сломалось — сварим!
RedLine, автомастерская
Daihatsu • Infiniti • Isuzu • Lexus • Mazda • Mitsubishi • Nissan • Subaru • Suzuki • Toyota
Кузов+, мастерская по ремонту автомобилей
Audi • Dodge • Suzuki • Tesla • Tianye • Volkswagen • ЗАЗ • Восстановление геометрии • Полировка • Ремонт вмятин