Докдо

ЕС
Евгения Син4 отзыва
23 декабря 2023
24 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, Евгения! Простите за несвоевременное реагирование на возникшую ситуацию. Перезвоните, п…
YS
Yuliya Sin37 отзывов
13 ноября 2023
НН
Нина Н7 отзывов
31 октября 2023
4 ноября 2023, официальный ответ
Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось. Приходите к нам еще! 😉
ВФ
Валентина Фендрикова4 отзыва
22 октября 2023
Большое спасибо за отзыв и оценку! 💛 Будем рады видеть Вас вновь! 😉
ОС
Ольга Саган11 отзывов
14 октября 2023
4 ноября 2023, официальный ответ
Ольга, спасибо Вам за ценный отзыв о нашей работе! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось. Приходите к нам еще! 🌸
Средний чек 1000 ₽До 80 мест
Железнодорожная1 мин150 м
Улица Железнодорожная, 1642 этаж
Южно-Сахалинск, 693004
Откроется завтра в 13:00
Homura, ресторан японской кухни
Авторская подача и душа японского шеф-повара в каждом блюде
Оформить карту лояльности
РекламаООО «Хорс». Южно-Сахалинск. ОГРН 1166501060494.
Пхеньян Мёхянгоан, ресторан корейской кухни
Корейская кухня • До 30 мест
Пак Дэгам, ресторан-барбекю
Средний чек 1000 ₽ • Гриль-бары • Заказ столиков • Заказ навынос • Винная карта • Проведение банкетов • До 100 мест • Супы • Кукси • Wi-Fi
Коба, кафе-ресторан корейского барбекю
Бизнес-ланч • Заказ столиков • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Ланч 12:00-15:00 • Лапша wok • Пельмени • Картофель-фри • Десерты • Горячие вторые блюда
Crab`s Story, ресторан
Блюда с морепродуктами от 570 ₽