Fish Market

РекламаИП Бенедик А. С.
РД
Роман Дейнекин13 отзывов
6 марта 2024, отредактирован
Честно говоря, очень ответственно ставить такую высокую оценку заведению, которое я посетил впервые... В одном из отзывов здесь прочитал "что помогли с выбором, даже задержались после закрытия и ещё термопакетом снабдили". В моём случае выглядело всё именно так. Пришёл под закрытие, потому как день был занят горнолыжным спортом, еле успел доехать до сюда. Глаза разбегаются, продавцы за тебя цепляются, и всё кажется крайне подозрительным, и думаешь, что стараются, лишь бы подсуропить тебе что попало. И тут как в песне "меркнет свет и гаснут свечи", в смысле в торговом зале стали свет выключать, ну и ты сразу такой думаешь "ну и ладно, не очень то и хотелось, главное, что фигню какую-нибудь за дорого не купил" и медленно идёшь к выходу. Но не тут то было, буквально на выходе, где я уткнулся своим носом в слабо освещённый прилавок, ко мне подходит женщина и успокаивающе предлагает - "давайте я вам помогу с выбором". И тут серые краски заиграли всем своим разноцветием. Не буду здесь подробно обо всём рассказывать, дабы не вызывать ревность у коллег-продавцов, но Вера Анатольевна - именно так зовут, не побоюсь этого слова, профессионала своего дела, продала мне три позиции морских деликатесов (а хотел взять всего лишь один, ну максимум два) с подробным разъяснением, да ещё и впечатляющей скидкой! Спасибо за хорошее впечатление и послевкусие, которое я увезу с собой из Южно-Сахалинска! За вкус самого продукта сообщу позже, потому как его до дома ещё нужно довести)
8 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое за ваш отзыв, всегда рады видеть вас в нашем магазине 🤗
AN
Alex New26 отзывов
12 декабря 2023, отредактирован
20 апреля 2024, официальный ответ
Alex, добрый день. Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв. Приходите к нам ещё, всегда рады 😁
AA
Azem Amanturova1 отзыв
28 декабря 2021
2 января 2022, официальный ответ
Azem, добрый день! Большое спасибо 😉 Нам очень приятно ❤
ТЦ НовостьУлица Вокзальная, 314 отдел; 1 этаж
Южно-Сахалинск, 693009
Магазин свежих различных морепродуктов и не только. Также у нас вы сможете приобрести различные консервы, а также сиропы нашего собственного производства.