Орбита

HT
Henry Tudor4 отзыва
19 марта 2024, отредактирован
11 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, это не наши питомцы, у нас такие не водятся.
LC
Lady Cat14 отзывов
3 марта 2024
Посетила данное караоке с друзьями, кабинка была под номером 2. Атмосфера уютная, звук хороший, по ценнику в плане коктейлей и закусок приемлемо,на горячие блюда цена конечно космос. Встретила нас девушка, по всей видимости администратор, имени не знаю, бейджиков ни у кого из персонала не было, от которой разило потом настолько сильно, что стало некомфортно находиться в кабинке, если у девушки повышенная потливость, на то есть душ и дезодорант. Далее на оформление заказа пришла другая девушка, улыбнулась, с этим все прошло хорошо. Заказ наш принес парень, сразу поняли, стажёр, уронил кетчуп с тарелки, унес, вместо того, что бы поменять пиалку и положить новый кетчуп, принес ту же самую, просто протертую, видимо думал, что мы настолько невнимательные, что не заметим))) Попели, поели, оплатили счёт, вижу, что цена в чеке на чизкейк не соответствует той, что указана в меню. В меню 200 р, по чеку 300. Подошла на барную стойку, все объяснила, та девушка, от которой разило потом с недовольным лицом сказала вернуть нам 100 р из кассы наличкой, ну как бы круто, у них там программа одно показывает, меню другое. Общее впечатление сложилось не очень из-за персонала, все понимаю, люди стажёры, но руководство, вы хоть научите их, прежде чем пускать в смену человека!
3 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, уважаемые гости караоке Орбита. Приносим свои извинения за причинённые неудобства, с п…
СН
СР
Света Ртищева4 отзыва
16 февраля 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, сахар у нас бесплатный. Фены есть на ресепшене, можно было попросить.
Улица Священномученика Илариона Троицкого, 1цокольный этаж
Южно-Сахалинск, 693023
Закрыто. Откроется в 20:00по предварительной записи
Баня 37, общественная баня
Приобщайтесь к культуре парения вместе с «Баня 37»!
Забронировать
Кураж, развлекательный комплекс
Русская парная • Бассейн • Купели • Комната отдыха • TV/DVD • Веники • Полотенца • Чай • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Glazur, караоке-сауна
До 15 человек • Финская парная • Бассейн • Бильярд • Караоке • TV/DVD • Веники • Простыни • Чай • Wi-Fi
Две звезды, караоке-бар
Грузинская кухня • Восточная кухня • Заказ столиков • Винная карта • До 80 мест • Горячие вторые блюда • Супы • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Opera, кафе-бар
Средний чек 1700 ₽ • Винная карта • Детское меню • Живая музыка • Танцпол • До 50 мест • Паста • Кофе с собой • Глинтвейн • Чай с собой